Купипупсичек• 16 октября 2015
Готовлю обеду мужу и рабочим. Накидайте рецептов пожалуйста!
У меня получается картошка с мясом только в разных вариациях - пюре, жареная, жаркое. С отбивными, котлетами, курицей, подливкой. Еще плов и фаршированый перец.
+ салат.
Уже голова пухнет как разнообразить, но чтобы не загрузнуть совсем на кухне.
Накидайте предложений пожалуйста. Можно только название блюда, буду гуглить.
+ салат.
мААААсквичка• 16 октября 2015
точно! борщ!, винегрет, рыба тушеная в томате, соленья, макароны с подливой, каши разные.
омлет, печень тушеную в сметане (куриную),агу овощное и многое другое
Форточка• 16 октября 2015
Омлет пышный как в садике
Картошка жареная и селедочка с лучком
Перец фаршированный
Голубцы
Картошка жареная и селедочка с лучком
Перец фаршированный
Голубцы
Organic• 16 октября 2015
Глазунья с овощами.
Кабачки,лук,морковь,помидор,ветчина,перец сладкий,яйца,укроп.
Меня не звали• 16 октября 2015
Я когда рабочих кормила (примерно две недели - только обед) то обязательно борщ, суп, иногда картошка тушенная никаких пельменей, салатиков над которыми надо сидеть не готовила. Всегда покупала к основному блюду колбасу, сыр, селедку или еще что-то. Они не в ресторане, им главное покушать, пусть им дома что-то выдумывают. И Вам советую не изощряться если вы им деньги платите за работу. Я после той готовки зареклась кормить строителей.
Гл. Амурная• 16 октября 2015
сьогодні закінчив майстер роботу. геморою мала на 2 тижні.
борщ, суп гречаний, суп з фрикадельками, суп гороховий з брикету.
котлети, відбивні, плов, рагу, гречка, пюре, макарони, плов. тушена печінка.
ох і замахалася я. ніби нічого складного не виготовлювала, але надоїло страшно.
Купипупсичек
• 16 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
Тоесть получается у вас только первое было или второе тоже?
Кормлю друзей мужа которые помогают, деньги берут но дешевле.
Купипупсичек
• 16 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Я только второе готовлю. Первое муж не любит. Если бы только рабочим, а он с ними ест, гречку, макароны, супы есть не будет.
Купипупсичек
• 16 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
вот почти все что перечислили муж не ест.(
Кто крайний?• 16 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек
а я вот не понимаю, что это за мужик который в тарелке ковыряется! То он не ест, это он не ест! Ужас... Как то были на свадьбе в ресторане. так рядом сидел дядька, который во всех блюдах что то выбирал.... Там лук он не ест, в Оливье -горох его раздражал. Заливания рыба была украшена цветами из моркови , тоже он как ребенок фукал. Так противно. Сам худющий как глист, сидит и ковыряет..... Убожество просто. Если блюда приготовлены вкусно( а не тяп-ляп) то как можно это не любить?
Меня не звали• 16 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек
я готовила или первое или второе. Первое и второе было только когда кум на шару помогал. я не интересовалась кто что кушает, готовила и не спрашивала. хотите кушайте, хотите нет.
Меня не звали• 16 октября 2015
Друзья мужа наоборот от еды отказывались, не хотели напрягать, так как двое маленьких деток.