Настя Снежок Воля• 16 октября 2015
погадайте, девчули! Плиииз!
пожалуйста, кто разбирается, девочки! посмотрите, пож., два вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо всем заранее :-)
размахер• 16 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Значит, Вам нужнее))) А Вы на почту писали или сюда?
сначало тут писала темку,которая была адресована Катюше, а потом продолжили общение на почте!Умничка,она действительно человек с даром!
Настя Снежок Воля
• 16 октября 2015
Ответ дляразмахер
Согласна на все 100%. Я сейчас еще одну тему-обращение к ней создам! О! Спасибо за идею
размахер• 16 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
создавайте и будем ждать Катюшу,но туда могут подтянуться и всякие Снежаны,которые будут всячески портить общение
Настя Снежок Воля
• 16 октября 2015
Ответ дляразмахер
будем отбиваться - такова жизнь
Настя Снежок Воля
• 16 октября 2015
Ответ дляразмахер

темка создана) Следите, если что - вдруг Катя зайдет

размахер• 16 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

перехожу туда, будем вместе отбиваться!