Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
всю жизнь мечтала иметь сестру, она со мной лично знакома)) а я это не считаю личным знакомством)
я вам в лс маякнула, личное знакомство для меня это только когда 2 человека виделись в живую, все остальное виртуальное знакомство
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
А что мне с этими способностями делать? Муж говорит что нет
Это уж как Вам сердце подскажет. Вот я люблю двери масляной краской красить, в юности аж 4 штуки успела, пока краска не закончилась и меня не попросили больше людей по ночам не травить....Муж говорит не любит? Я бы поверила.
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

не я все равно считаю, что это просто человек так развлекается не более того) Ну что тут пишут честно и верят, я верю, но чтобы она сама в это верила - не верю)
Шопингмонстр• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
А вы можете сказать что у меня за способности и откуда они?
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вас Катя покусала?))
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
вот и я, мне очень приятно думать что это трольь, ибо если это не так, то реально врачей нужно.
Котлеты там у нее, тесто пахнет вкусно, чтобы собаку найти надо фонарик в пакете на ворота повесить, а чтобы финансовые проблемы решить отвар риса выпить
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ваша соседка - моя сестра?
Ждите открытия чакр. Говорят, шиза-болезнь семейная))
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
ясновидите тоже?
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
кстати, про обряд поиска собаки читали?
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А мой собакевич, болван эдакий, без всяких фонарей домой прет. Наверно, все же миска каши с сахарной косточкой-приворот гораздо более мощный))
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Та я итак шизанутая
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня нет собаки, хотела таким образом привлечь, фонарик на дверь подвесила, а никто не пришел
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
кстати, про обряд поиска собаки читали?
Дааа, потом своему псу лекцию прочла, как правильно искать дорогу домой. Не на запах, а на свет.
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
мне Киевстар мешает, сказать что именно...а откуда - это все знают, либо от верблюда, либо из Караганды, точнее только на картах, Таро потерялись, осталась только колода из интим магазина, а я на них всех символов не могу расшифровать
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Та я итак шизанутая
А корона уже режется?
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
не просто свет, а свет фонарика в пакете, это важно, не забудьте напомнить
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Он на меня и так подозрительно с того дня поглядывает.
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А корона уже режется?
я с ней родилась, серьезно говорю)) если Катя знает меня лично, ей это должно быть точно известно)
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вас Катя покусала?))
типу Вам на язык!
Зы: если вскочит, честно всем напишите, что у меня способности!)))))
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да и вижу мертвых
не смотрите. Че с них взять?
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
ЗИТА????
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а говорили куда вешать? Неправильное исполнение, вот и мучайтесь теперь без собаки!
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
типу Вам на язык!
пожалуй, обойдусь-ка я сегодня без ужина))На всякий случай))
Шопингмонстр• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
не смотрите. Че с них взять?
Они могут рассказать то что Вам интиресно