Сама собі лікар• 48 минут назад
У кого за дней 10 начинается?
Перед месячными за дней 10 боли начинаются
Была у гинеколога, но никаких рекомендаций кроме обезболивания. Ну разве это нормально терпеть боли ещё до начала менструации? Устала(
Ноунэйм• 46 минут назад
За пару дней иногда бывает. Типа тянет, не такие спазмы, как бывают во время месячных. Не боль, а именно некомфортно тянет
Пез Году Неделя• 29 минут назад
Тоже самое
Ендиомитроз ЕСПКЯ
Фибриома
Боли до критичних за 10 дней вовремя месячных
Ад таблетки типу мефенаминова кислота они слабые.
Назначали мастодинон
Но 6 месяцев пью груди не так отекают
Но боли есть
Куда идти к каком доктору уже не знаю
Ендиомитроз ЕСПКЯ
Фибриома
Назначали мастодинон
Но 6 месяцев пью груди не так отекают
Но боли есть
Куда идти к каком доктору уже не знаю
ЯяяКакаджамбо• 28 минут назад
У меня ровно за 10 дней до начинает набухать и побаливать грудь, за дня 3 до прям спать на животе не могу. Как только начинаются кд сразу все проходит.