Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Да, пёс молодец, конечно! )) А коты, даже не знаю ))) чтобы они делали, если бы я попала в затруднительную ситуацию. Просто не было повода это узнать )) поэтому, мои коты , для меня просто коты ))) Они у меня тоже с малку )) одного из канализации вытащила ( ещё слепой был ), другого ( пол годика было ему, примерно ), с дерева под окнами стащила, когда его выкинули очередной раз с 9-го этажа соседские дети.
у меня кот старший (у нас много кошек))) очень привередлив - не тронь его без спроса, на руки не бери, гладь когда и как сказал
, где и когда лежать - решает только он.))) А вот когда я выла от флюса(, он пришел внимательно посмотрел, запрыгнул на подушку и стал подсовывать деловито лапу под больную щеку. Я если честно его отталкивала раз 5, пока он не улетел и не ударился. Мне стало стыдно и я дала ему повернуть голову как ему надо.) А он обнал лапами лицо, посмотрел мне пристально в глаза и медленно их закрыл. Я заснула мгновенно! А когда проснулась уже не болело - этот нахал лежал рядом и мурлыкал, потом вскочил и стал меня звать нервно за собой. Оказалось мы шли к холодильнику
оплату за лечение взял яйцами.)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
оплату за лечение взял яйцами.)))
класс!!!
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати, да, я тоже заметила, что именно кошки, более чувственны к человеческой боли, нежели коты.
И расположены как-то больше, прямо люди в кошачьей шкуре.
Ага!) Ну так это понятно - коты ведут себя как мужчины, а кошки как женщины
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
))можно и так сказать, и если у Вас медика не случится в окружении, Вы тоже не поймете откуда ветер дует)))
А Вы так и не дождались? Аль Вам на завтра перенесли? )))
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Так! Терпение на пределе!
Гугл ответа не знает или знает но не признается! Как мне узнать!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Точно ))) Именно так! У меня два ’мужика’ ))) Но, когда кушать хотят, что хош с ними делай, даже не сопротивляются ))) ведут себя аки ангелочки )))) Прям до раны прикладывай ))))
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
это точно! А я идиотка запретила котам просить еду мауканьем и приучила лапкой по колену, ну как собаку учат. Только когтей не учла!
Одно колено в дырочку уиграли))), я как раз к врачу придла, она глянула на колено, не распознала сыпь и придралась))). Долго не могла понять почему царапины от кота выглядят в точечку а не в полосочку
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вам хоть ничего не прописали, после увиденного и не распознанного?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
НЕ!
С трудом, но поверили), хотя смотрели странно), наверное так и решили что мне выписать - таблетки или направление к психиатру
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
У меня так же, когда забываю им состригать коготки. Видок ещё тот, этих точек, странного пр-ва
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ага! А еще старая Мурка если я ее игнорировала, запрыгивала на спинку кресла/дивана и надавливая на плечо лапой (кстати больно! и без когтей) орала мне в ухо! У меня тогда отиты были часто - временами не слышала, вот она и думала, раз не реагирую - не слышу.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
* НЕ решили
Хорошо, тут, с Вами, но пора идти, пока на улице ещё не людно, пойду, ’доброго’ пёсика своего, выведу.
Приятно было пообщаться! Увидимся
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Да уж, повезло Вам с чудными животинками
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Приятно было пообщаться! Увидимся
Сама порываюсь попрощаться))) но пишу ответ)))
До вечера!) Вечером зайду - подведем итоги...
Хорошего всем дня!
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я раньше котов вообще не понимала))). Не поверите, но прочитала что кот понимает больше собаки (научная статья была)), я позвала кошек и котов. И высказала им все что я думаю об их наглости.
И перестала бегать на каждое мяу - угадывать что кому надо.) Через неделю коты сами нашли выход как и что мне объяснить!
Завтра не пью• 18 октября 2015
И котят учат так же!
Вот теперь все по колену лапой и просят.)))
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Конструктивный собеседник, пожалуй первый вопрос все таки придется включить в список, потому что когда я Вас пыталась ’рассмотреть’, у меня дико ныла спина. Итак, что о Вас могу сказать: Вы крупная дама обычной внешности (высокий рост и внушительный размер), внешне возраст за 35, двое детей, скорее всего мальчики-школьники. Разница между детьми небольшая. Еще вопрос к Вам (не могу не задать) - Вы в положении сейчас?
Животное: Катин ответ лошадь - правильный ответ кошка.
Ответ дляСнежана Денисовна
студент 1го курса, я реально думала он шутит. Потом напряглась, когда он ’прилетал’ проверять что я делаю, истории разные рассказывал, а потом в стену войти попытался, правда немного выпивший. Но я не знаю дальнейшую его судьбу, хотя мне тоже было бы интересно, но прошло уже 8 лет почти
Ну может все таки вошел в стену , раз ни духу , ни слуху..
Сегодня я не я• 18 октября 2015
Капец! 36 страниц флуда и пустого трепа. Вроде бы взрослые, семейные женщины собрались, а ведете себя как школьницы в туалете на разборке. Катерина, если у Вас есть потребность помогать, так делайте это и не пытайтесь кому-то, что-то доказать. Абстрагируйтесь и пропускайте негатив, если конечно действительно есть такая потребность. Потому как, ввязывание в споры и пререкания перечеркивают положительный образ, и смахивает на шарлатанство и самоутверждение. Если ваши помыслы честны, будьте выше этих склок. всем не возможно понравиться.
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
прежде чем вы уйдете, я у вас секрет молодости спросить хочу)))
Вы еще не поняли?))) я из тех, кого сжигали))
Жабры жабы• 18 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Доброе утро всем!:-) Ну что? Я как всегда - все пропустила?)))
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ага, катя опять облажалась не единожды
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага, катя опять облажалась не единожды
Сейчас буду читать эту непрочитанную главу нашего вечернего романа))). Судя по количеству добавленых страниц тут серьезные дебаты были). А мне, конечно же, не ответила тоже?))) не знаете?
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Подпишусь! Правда!+++
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Автор не знала, не гадала, а 35 страниц ее темы уже
Интересно, догонит бибизяну? Ну, при условии что ее не закроют раньше
Да-да, про такой вншлаг никто и предположить не мог))) Это правда)))
И ещё - я же говорила Вам уже - не буду закрывать тему до тех пор, пока девочки не попросят об этом:) Переписывайтесь на здоровье)))
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
чисты-чисты)
вы вижу не понимаете одного- играть человеческими судьбами,советуя разойтись, расстаться и т.д.,
играть чьей- то жизнью, раздавая установки с потолка,просто играя в ясновидящую, человек не имеет права.
вот, что пытаются донести советчицы Катерине и предостеречь девочек, которые слепо верят и тупо исполняют указания ’свыше’
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я перечитала пропущенное. В принципе, ответы дала еще вечером.
Катя не ответила на Ваши вопросы, в очередной раз облажалась и удалилась с гордо поднятой головой.
Пост 1788-очередное доказательство ее очередного провала. Все так предсказуемо...