Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Дамочки, всех приветствуюя вчера немного расстроилась, не ожидала что она мусолить мои фото начнет. Но сегодня я спокойна как всегда.
Все нормально))) Это абсолютно объяснимая реакция для интеллигентного человека, получившего удар от, казалось бы, тоже интеллигентного человека. Оказалось-показалось.

На-перекуре• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
тю, это нормальные приемы для таких людей. Мои друзья и почитатели вообще мою фото подписали и шарили по нету... подпись что то я люблю Путина ))))) реально когда увидела начала ржать с их безпомощности.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
да расслабьтесь, ну фото и что? Она Вас и пыталась на эмоции вызвать, а Вы поддались. В теме минимум 4 клона Кати, включая Автора

Та я вчера родителей ждала, онм из зоны Ато ехали, переживала, и паралельно готовила, и прочие дела делала.
И фото меня добило немного, и даже расстроило, я считала её более достойным собеседником
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Женя, я бы на Вашем месте радовалась. Себя хвалить некрасиво, а Катя Вам такую услугу оказала Потому что в сравнении сразу понятны ее нападки на Вас - она Вам просто ЗА-ВИ-ДУ-ЕТ!
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Забейте. Уже давно было ясно, что эта дама не брезгует приемами ниже пояса. И, кстати, Вы хорошенькая))
Лучше скажите, где меня наясновидели)))
ЛисАпедная• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Конечно! Палили-палили баб инквизиторы, а вон сколько осталось))) Не было бы спроса - не было бы и предложений. Момент отчаянья может и здравомыслящего человека толкнуть к гадалкам, провидицам и т.д. Счастливые люди к ним не ходят.

Палили красивых, остальным до сих пор обидно!!!
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

В общем, не растраивайтесь! Не кормите Катю)))
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная

шо их не спалили?))))
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ей уже хватит

Чебуравлик• 18 октября 2015
Блин, я обсчиталась, Кать больше....помните фильм, когда у чувака 8 личностей, чи 10 было? И всех мочил маленький мальчик? Что-то вспомнился он мне
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Лучше скажите, где меня наясновидели)))

Секрет фирмы, но вам респектище, вы очень классная
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре

Не ожидала Вас в этой теме встретить, но рада что вы разделяет мою точку зрения по поводу нее
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Денисовна, Вы знаете ник Кати на кидстафе?
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а то что вы в каждой посещаемой вами теме мусолите Катю, это нормально?
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

К сожалению нет
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Та то я из зависти, у меня же не. Дара
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

там нечему завидовать!!!
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

там нечему завидовать!!!
Катя, узбагойся!
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

там нечему завидовать!!!
Это вы сейчас от имени Кати ответили, не выдержали?!

Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

неужели у меня своего мнения нет!Я говорю свою точку зрения, а не пляшу под чью-то дуду, не в моем это репертуаре!
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Та то я из зависти, у меня же не. Дара
Так у Кати тоже нет, тут у вас счет равный))) А вот по внешности вы лидируете, и Катя с этим ничего поделать не может
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

А на собеседование завтра пойдете, если Катя скажет не ходить?
Так что вы там про свое мнение говорили?
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Во-во, меня тоже про мнение повеселило
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

это уже мне решать, а не вам!А у Кати совета обьязательно спрошу!!!!Несмотря на вашу болтовню
Дуболом• 18 октября 2015
ух, перечитала все 40 страниц. ну и страсти, однако . В какой то момент мне даже захотелось, чтоб Катя хоть что то угадала, так хотелось поверить в чудо, но...
Снежана Денисовна - вы очень хорошенькая.
Катерина так то тоже ничего, если б не ее этот третий глаз.
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Вы точно не Катя? У вас языки похожи, как помело
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Во-во, меня тоже про мнение повеселило

Лучше с родителями время проведите, а не обливайте грязью людей,эффект бумеранга срабатывает теперь вы в грязи или ваша ’Аленушка’
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляДуболом

Чем не Аленушка с мультфильма
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляДуболом

Вот и не могу оставаться равнодушной, симпатмчнвя, взрослая женщина, мама троих деток, и третий глаз выроса ещё размножение личности меня пугать начало
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Ну вы хоть бы факты привели, в так пустое ведро напоминаете, давайте ваше фото, коллажик смастерю