Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Это раиса про лошадей завела разговор
А Вы тут же на кого-то примерять прикид лошади ринулись? Нехорошо
Вы же поняли о чём была речь!
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Честно говоря, я Кате даже где-то там, глубоко внутри, благодарна.
Встретить адекватных людей в нашем мире с каждым днем все сложнее и сложнее, а тут такая компашка образовалась замечательная))
Девочки, спасибо, Вы укрепили мою веру в Человечество))
Аналогично)
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Кто в стойле, так это Вы - подлизы.
Нетушки,я реально говорю! Это вы в стойле снежаны)
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
можно понять человека,
если на что-то надеешься, а здесь бац и тебя не взяли...
работу сложно найти
переживает,
вот и спросила Катю
работу сложно найти
переживает,
вот и спросила Катю
Самая лучшая ’Катя’ - голова на плечах. Имхо.
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
наверное,неправду хотели сказать)
пусть будет по-вашему
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Я сама по себе. А где Вы, уже давно всем понятно.
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вы же поняли о чём была речь!
я уточнила,вы лучше прочитайте предыдущие посты, а не читайте, только то что хотели слышать)
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
да это ясно...
и везенья
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Как можно уточнять то, что знаете только Вы? У Вас же чувство? Есть, как у всех... Ну так пользуйтесь им!!!
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
пусть будет по-вашему
почему заднюю даете?давайте...
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
да это ясно...
и везенья
Ну, тут уже, как судьба распорядится. Оптимистично нужно на всё смотреть! А не надеяться на то, что тебе скажет кто-то, как нужно - это печально. (((
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Я думала Вы о собеседовании. А Вы о лошади. А как можно подобное уточнять? Сравнивать человека с лошадью?
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Раисы спросите,кого Катя может на место еще ставить,хотя я увидела реально,как человека поставили)
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
согласна.
представим, что Катя сказала не идите,
и с каким настроением тогда пойдёт человек...а ведь он пойдёт) ведь именно искренняя улыбка располагает к себе
представим, что Катя сказала не идите,
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Даже Катя Вам ответила - идите, конечно! Хотя, было бы странно, если ответ был бы иного рода. Т.к. только тот, получает от жизни желаемое, кто поднимает попу, идёт и делает.
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
причем без критики
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ШТА?
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ну вы же реально ситуации не знаете,зачем балаболить, я бы на вашем месте помолчала
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
согласна.
представим, что Катя сказала не идите,
Так вот и я о том же! Как можно спросить - идти или не идти?! Конечно идти! Чем на большее ко-во, тем лучше!!!
Вода под лежачий камень не течёт!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Вы торговка? Что за сленг?!
Радуга-дуга• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
хто-хто на место там ставит???
новый анек,да?
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
а я бы на вашем, но вы же пустозвоните, че нам нельзя?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Я прочитала Ваш пост, меня он напряг. Вот и написала Вам ответ, что некрасиво такое писать
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
хто-хто на место там ставит???
новый анек,да?
им виднее
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
согласна.
представим, что Катя сказала не идите,
ну так я правду готова слушать адресуйте мне!!!
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
совет прочитать предыдущии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А что я написала ей не так? Не постозвонила. Она написала в твою сторону нелестные вещи: пост 1855 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1182243-0-3... ( читать вместе с цитатой ).
Кондуктор автобуса• 18 октября 2015
Я пришла с тренировки. А что тут новенького? Экстрасенсы на вопросы уже отвечают или еще морозятся? Уже можно спрашивать совета?)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Читала, спасибо! И нечего знаками восклицания так орать ))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
та я вижу, она вообще странно себя ведет. Может какие таблетки выпить забыла?