Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я поняла, но она писала что мы лично знакомы, я обычно всех помню, хотя я пьющая...
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
дааа, поступок был крайне мерзкий, видимо великим ясновидящим так можно поступать
девчоночки, не нужно опускаться до ее уровня
Ну... я, к сожалению, не из тех, кто на мерзость отреагирует спокойно.
Зуб за зуб.
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а где она его взяла, стесняюсь спросить
та в теме про советчиц, я тогда только пришла сюда, молодая и не опытная была.
фото сделано в сентябре 2011 года, ровно 4 года ему, но у меня и поновее есть, и там тоже до 100 кг. я никак не дотягиваю, ну фиг с ним, пусть будет так, начнем внешность мою обсасывать, че там уже
Кинг-Конгша• 17 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а где она его взяла, стесняюсь спросить
А это пусть фигововидящая ответит Вам. Откуда. Наглость конечно....зашлкаливает.
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Судя по Катькиным фото- она тоже не трезвенница)))
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
КоролеВешна• 17 октября 2015
Не, серьезно девчонки прекращайте) все мы красотки
и пьющие и не очень))
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
А видите, что я говорила?! Катюха мой пост про имя проигнорировала!))) Все как всегда.)
Дама-мадама• 17 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Дамы, я так вижу в субботний вечер (как и в пятничный) Вам заняться особенно нечем, поэтому кидаю задание (но оно только для ЯСНО видящих): найди 10 отличий и заодно угадай сколько кг. весит девушка на фото (Учитываем, что фотографии лет 6 уже). Нескучного Вам общения) будет возможность - обязательно зайду иСЧо)))
А смысл заходить вАПСЧе? Шариться по профилям и соцсетям в поисках информаций и образов, выкладывать это здесь под овации безликих..Смысл такого дара?
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
и пьющие и не очень))
Да! Но не все ясновидящие и усатые!)))
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а где тема а?)) ссыль можно? мож и себя молодую найду
Кинг-Конгша• 17 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
Уже просто - отбиваться
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Захаровна, ну зачем Вы это сделали?
У меня хоть какие-то иллюзии были. Пусть не по поводу дара, но хотя бы внешности. А Вы меня так жестоко расстроили...
Дама-мадама• 17 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Уже просто - отбиваться
Самой от себя? Сама же и подтвердила этим фото ’источник’ своих видений.
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Захаровна, ну зачем Вы это сделали?
ага, я тоже глядела, глядела, третьего глаза не узрела, расстроилась
Кинг-Конгша• 17 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
Она запуКалась
Кто, что, куда, зачем
Дама-мадама• 17 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Она запуКалась
Кто, что, куда, зачем
Закакалась уже))не удержала в себе))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Автор! АУ! Вернитесь к нашему с вами разговоре!
Я добавлю вам к вышеописанному еще фактов:
-Катя не отвечает на конкретные вопросы.
-Катя игнорирует вопрос к ней автора темы (т.е. вас), но зато не лениться отвечать на стеб.
-Катя провоцирует агрессию низкопробными ответами (выкладывание чужих фото с предложением обсудить)
-Катя игнорирует обращения к ней, если они не содержат шуточек и т.п.
Автор, в вашей теме 23 стр. и нет ответа той, ради которой вы создали тему - хотя постов ее много... Надеюсь вы начинаете понимать отношение к Кате многих?..
Кинг-Конгша• 17 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
По поводу имени, что ли? )))
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
в далеком 2012 просто не было гадалок еще
да ладно,в 12 году уже антимяу полоскали раз в неделю
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я про нее и писала, думала это в 14 было)
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
Закакалась уже))не удержала в себе))
так натура прет же-не удерЖалась))
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Захаровна, ну зачем Вы это сделали?
Вот такая несправедливая жизнь!)
Хотела Катя Снежану уколоть, а получилось, что у самой на фото за каждой щекой по пельменю. И до ее веса Снежане еще жрать и жрать!)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Вас хоть только она, меня вообще все такие не только игнорируют, а иногда как черт от ладана...( Я уже и защиты ночью поснимала - в шкаф положила, все равно я невидимка!
Кинг-Конгша• 17 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дык спрятан, он..... тсссссссс .....сидит на нём
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
была она была,родимая в 12 году.
катюха нервно курит в сторонке по сравнению с оксаной
Дама-мадама• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
так натура прет же-не удерЖалась))
ну..глаз плохо натренирован, пельмени опять же, соль..все к тому шло))
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
По поводу имени, что ли? )))
Ну да) Я же у нее спросила, нужны ли ей ссылки на темы, где она пустозвонила про имена?)
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша