Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Капризуля• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я хочу понять зачем это ей
зачем она переубеждает всех в своем даре, который на самом деле не имеет?
С сайта, нет конечно, я за ней даже скучать буду, если честно.
Но все же в чужие судьбы лезть она не имеет права, как она говорит оставляя за собой право на ошибку...
скройте свой ник уже , утомил он все

Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
вы считаете что какая-то катя может сломать чью-то судьбу сказав что-то тут анонимкам на советчице?вы в себе вообще?

а вы? ей верят и это реально может быть для кого-то пагубно
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляКапризуля
скройте свой ник уже , утомил он все

Я второй день сижу в одной теме, не хочу почти по другим.
Вас утомил, зачем вы на меня смотрите?
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

пусть верят мне фиолетово,а вы бы занялись своей жизнью больше толку будет)
Прасковична• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
ну так если её так восторженно просят ,то думаю может
Петриківна• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
У вас есть дар у обеих, вы реально похожи. Дар имеет место у обеих, но не здесь и не так масштабно.
катя в принципе, реально, никого не обманывает. Верит человек и все. Помогайте людям в силу своих сил.
И я прошу, не нужно кидать на меня все силы и помощь других людей.
а у Вас судя по всему тоже ’ дар’? Или как в психиатрии, кто первый халат одел, тот и доктор?
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

с моей жизнью все в порядке, в данный момент мои родители гуляют с моим ребенком, а я пью чай, делаю работу и захожу сюда.
Но спасибо за беспокойство о моей жизни
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляПрасковична
нет не может)
Петриківна• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
а почему Вам не фиолетово, чем занимается Снежана Денисовна? Может это и есть ее личная жизнь, Вам-то что?

Снегурочко• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

но и никогда не попадает в точку.
Как она может что-то советовать, если одного и того же человека в разных темах под разными анонимами видит по разному, понимаете о чем я?
Да,я понимаю, о чем вы.
Я просто знаю, что если ты должен что-то увидеть, то ты должен отдать свое здоровье, минимум 20%-30% здоровья, чтоб вот так просто почувствовать человека. Потом на следующий будет очень плохо. Но зато спас человека.
Поэтому, когда идут такие вопросы потоком-смешно.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляПрасковична

именно об этом я и говорю, не все воспринимают это как обычную болтовню
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляПетриківна
а денисе чего не все равно кому шо нашаманит катька)
Прасковична• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
нет не может)
ну у каждого своё мнение
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

откуда вы знаете как воспринимают и кто вообще сидит за монитором?тоже катька без диплома??))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

ну так почитайте взываюющих
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Да,я понимаю, о чем вы.

именно
Снегурочко• 18 октября 2015
Ответ дляПетриківна
Извините, не заметила.
Да есть.
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну так почитайте взываюющих
зачем?пусть себе взывают это их личное дело))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

потому что равнодушие это очень страшно, хуже чем псевдовидящая гадалка.
Но вам меня не понять, я еще не перестала верить в хорошее

Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

а мое личное дело быть в этой теме
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну так сделайте что-то хорошее реальное,а не борьба на диване с невидимым врагом))
Прасковична• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да,есть люди очень мнительные,есть психически нестабильные,мало ли как от реагируют на информацию,У меня мама гадать ходит ,я её ругаю,правило она нечасто это делает,но потом мне весь мозг выносит,но сколько ходила,ничего не сбывалось
Снегурочко• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

именно
Но опять таки, если ты молод и амбиции- почему бы и нет?)
Ляпаешь и попадешь хоть куда-то.
Вот и гадалка.
Но здоровье, все равно отдашь.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

я вчера у бабулек зелень и яблоки покупала
а сегодня вынесла бездомной кошечке еду
считается?
Петриківна• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Извините, не заметила.
Да есть.

И Вы тоже считаете, что вправе вмешиваться в чужие судьбы, вот так беспардонно, оставляя за собой право на ошибку?
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а сегодня вынесла бездомной кошечке еду
считается?
нет это 3 копейки))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляПрасковична

вот именно, не сбывалось. И не сбудется, потому что судьбу cвою мы строим сами
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
Я вчера выкладывала в этой теме уже, но уже не найдешь.
Далеко ходить енадо, свежак https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1181841
Пост 35
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
нет это 3 копейки))

а вы с какой целью в этой теме? вот интересно
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну так вы ж типа тоже ясновидящая..просмотрите)))))))))))))))))