перерыла продавалку - только под заказ. ищу такие брюки из Индии, может кто-то купил и не решился одеть))) пишите, пожалуйста!!!

Поросенка• 01 мая 2013
Ответ дляШвабристка
10 насрало, а один носит - так в народе говорят
Никогда такое не одену.

СОГЛАСНА
извините, но я не создавала опрос, кому нравится, а кому нет!!! я спросила может у кого-то есть? подарили, привезли из заграницы как сувенир или купили - не подошло! еду на Ближний восток, мне они нужны, нравяться или нет!