Кудряшка Сью• 17 октября 2015
Хто як піднімав низький гемоглобін?
Після викидня гемоглобін впав до 64. Поки що ще повністю не зупинили кроветечу, тому гемоглобіном не займались, але почуваю себе дуже погано
хто що порадить?
Пушка заряжённая• 17 октября 2015
Автор, у вас всё серьёзно. Никакие продукты питания сейчас особо не повлияют. Консультируйтесь с врачом по поводу медикаментов.
Какие гранаты, мяско, гречка? При таком низком гемоглобине никакие продукты не помогут, только лекарственные препараты либо переливание тромбомассы (более эффективно). Не затягивайте, это очень серьёзно, чем ниже гемоглобин - тем меньше кислорода поступает в организм, а от этого больше всего страдает мозг и сердце.
Срочно проконсультируйтесь у врача!