Всех анонимов аноним• 17 октября 2015
Объявление на главной
Я всегда захожу первым делом на главную страницу, смотрю, что там интересного, но покупаю редко, а вы?
Результат:
вже голосів:
21 (42%)
Захожу редко
18 (36%)
Не смотрю вообще
7 (14%)
Никогда не интересуюсь
4 (8%)
Результат
Всех анонимов аноним
• 17 октября 2015
Блин, кривой опрос смделала, извините. Пропустила вариант - смотрю всегда - пусть он будет захожу редкео)))
Детсадовский полицейский• 17 октября 2015
так а где Ваш вариант??? Всегда захожу и смотрю, что там интересного!
Чебуравлик• 17 октября 2015
я чаще в скидки захожу как покупатель - смотреть нечего, одно и тоже изо дня в день, как продавец - продажи идут неплохо;
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лучше закройте этот и новый сделайте, а тол не понятно будет))
Интимная• 17 октября 2015
А в чем разница между ’не смотрю вообще’ и ’никогда не интересуясь’?))))
Из Кукуева я• 17 октября 2015
Редко смотрю, но вчера шапочки висели на главной и я случайно заглянула, вечером уже сделала заказ)