Добрый день.Я продала курточку из раздела б/у.Никаких нюансов,как прежние покупатели ,этот покупатель не уточнял(там немножко по шву заштопано ниткой и отсутствует одна липучка),куртка-еврозима.Покупатель без всяких вопросов написал отсылать,а теперь появились разные претензии.Как быть.Спасибо
JuliaSmilnitskaya• 17 октября 2015
Вы сами еще в объявлении должны были указать все нюансы, а не ждать дополнительных вопросов.