Просто Мария• 17 октября 2015
Худышки с ускоренным обменом веществ, как вы вес набираете?
после длительной нагрузки на работе, похудела. в 37 лет ОБ - 88 см, это уже не красиво.
Телефон Рубика• 17 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Почему? Бедра 98 - вот где не красиво, а у вас все просто замечательно
что вы такое пишете???
Телефон Рубика• 17 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Девочки, ну зачем вы стремитесь набрать вес, будучи такими миниатюрными? В этом же прелесть, быть Дюймовочкой :)
для вас?
Я сама худая, но не тощая,грудь-попа - все на месте. Набрала за прошлую зиму чуток веса, в ноябре еще пойду)
Просто Мария
• 17 октября 2015
Ответ дляMiraggio
я б не стемилась набрать вес, если бы с ним не ’уходила’ грудь... у меня был полноценный 2, а сейчас и не знаю
Ответ дляПросто Мария
Так ведь при преднамеренном наборе веса он в первую очередь точно не в грудь пойдет а в ’депо’ - в живот и бедра. Грудь худеет первой, набирает последней - закон жизни) Нет, есть конечно счастливые исключения, но у большинства вот так, к сожалению.
Телефон Рубика• 17 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Для мужчин :) Ну и для меня тоже, я ведь свои мысли выражаю прежде всего)
иногда свои мысли надо оставлять при себе.