Проработник• 17 октября 2015
Девочки у вас есть фотообои в квартирах? Хочу наклеить .Фото, оцените
и если можно расскажите сколько в вашем городе какая цена
Проработник
• 17 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Нравится, а в какую комнату планируете? Вы такая мечтательница
ну это в комнату дочери , она пока маленькая ей всего 1,5 года, но думаю и в 15 ей понравиться ))
Фиона Шрековна• 17 октября 2015
Ответ дляПроработник
Проработник
• 17 октября 2015
Ответ дляkudanya
Могу предложить Вам напечатать такие фотообои. Обращайтесь.
какой город?
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября 2015
Добрый день!очень красиво!прям сразу возникает перед глазами просторная светлая детская с розовыми занавесками,кучей плюшевых котят игрушечных и солнечные лучи в окошке!
Проработник
• 17 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нашли в капусте• 17 октября 2015
Первое слово пришедшее на ум - красиво...
Я бы роспись сделала, там и пофантазировать можно и цветовую гамму подогнать под интерьер....
Удачи Вам!
Проработник
• 17 октября 2015
ой девочки большое спасибо я аж обрадовалась , а то сомневалась столько цветов)))
Просто Филя• 17 октября 2015
Мой совет: поехать в леруа мерлен и попросить развернуть рулончик. Их там в отделе обоев очень много стоит в тубах.
После такой процедуры- мы передумали брать фотообои. Конечно, можно поискать хорошее качество, сделать рефленую бумагу и т.д. Но выглядит оно...Просто поедьте и посмотрите картинка/реальность.
Проработник
• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
то есть в реале фотообои выглядят не красиво?
Просто Филя• 17 октября 2015
Ответ дляПроработник
Да, дешево и совсем не то. И еще- сам продавец сказал- если на стене хоть 1 маленький пупырышек, хоть какой-то песок попал или клей комочком- все, пиши пропало.
МЧСница• 17 октября 2015
Ответ дляПроработник
в 15 обычно уже другое нравится)))
Языката Хвеська• 17 октября 2015
Ответ дляПроработник
ой, до 15 лет еще не один раз обои поменяете. особенно если ребенку только 1.5. она их еще обрисоватьуспеет. а для девичьей комнаты очень даже красиво
Просто Филя• 17 октября 2015
И еще совет. Клейте обои - для СЕЙЧАС. У меня двое деток, у каждого своя комната, поклеили обои РАш , каждому по возрасту (одному машинки с кораблями, второму- ладошки/пяточки). Прошло 2 года, мои дети не рисуют на стенах, НО...можно уже переклеить :)) Там потерто, там еще что-то. Остальная квартира делалась одновременно- везде еще отлично, а вот детские ... Так что мой совет: просто качественные обои, с детским рисунком, в приятных глазу тонах. А через пару лет посмотрите. За 15лет, поверьте, очень рано думать.
КинДза• 17 октября 2015
Я нещодавно поклеіла фотошпалери. По якості супеи. Вибираєте текстуру під ваші стіни чи дизайн. В мене вони ще покриті лаком. Одним словом сторонньому важко розібратись що то шпалера.
Даха-сваха• 17 октября 2015
Ответ дляПроработник
Ого які в вас далекоглядні плани....
Повірте що через 3 роки ви їх не впізнаєте))). Маю двох хлопчиків 4 і 2,5 років, в липні минулого року поклеїли обої.... минув рік а обої, точніше їх зовнішній вигляд... крім фрази ’обнять и плакать’ нічого більш підібрати не можу.
Проработник
• 17 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ого які в вас далекоглядні плани....
))) ну да, согласна ,загнула)) до 15 мы возможно и квартиру поменяем и город сменим))
Ответ дляПросто Филя
Да, действительно есть дешевые бумажные фотообои, например Komar. Очень часто они рвутся уже при поклейке. Очень много заказчиков ко мне обращались после неудачного опыта с готовыми фотообоями. Но цена подкупает.
Трактор Вика• 17 октября 2015
Для меня фотообои-это признак малообеспеченности. Не знаю почему... Никогда их у меня не было и всегда они меня раздражали, если у кого-то видела.
Стеклянная мышь• 17 октября 2015
Ответ дляПроработник
мне для девули очень нравится рисунок, вот, правда, я бы прислушалась на вашем месте к бывалым и клеила их не на всю комнату, а только медальоном в одном месте, на оч. качественной бумаге,с покрытием если можно матовым, чтобы не выглядело дешево. пусть себе обрисовывает дите остальные стены:) рисунок прелестный, как элемент в оформлении - будет хорошо.
Сижу_и_плачу• 17 октября 2015
Ответ дляПроработник
очень даже очень! но разве до 15 лет они дотянут? еще раза 2 точно поменяете