cherep_cherep• 17 октября 2015

Отдам билеты на концерт

Сегодня на 20 часов , ночной клуб Центрум
ТатьянаПрокопьева• 17 октября 2015
Что за концерт?
nianilla• 17 октября 2015
Автор у Вас уже третья тема отдам билеты-а что Вы хотите в замен?так мурыжите эти билеты-так и пишите что за них хотите-а так как-то не по человечески)Люди Вам задают вопросы-а Вы новую тему в замен штампуете)
автор cherep_cherep • 17 октября 2015
Ничего! Люди пишут, а потом пропадают! Я их просто отдаю, так как сама работаю
автор cherep_cherep • 17 октября 2015
Ответ дляnianilla
И тему я пишу с разницей в 12 часов, а не взамен)
автор cherep_cherep • 17 октября 2015
Хочешь сделать хорошо, но вы и здесь придираетесь ) ладно, пусть пропадают......