Из Хацапетовки• 17 октября 2015
Ну как поступить, я не могу мысли в кучу собрать? Муж вычудил...
Собирались вместе сегодня на корпоратив к мужу, там с семьями все.Вчера поругались с мужем, утром я встала, на рынок сгоняла за мясом, пельмешков налепила, чтобы семью перед поездкой накормить.Всех накормила. Стою, марафет навожу. Тут муж выходит уже одетый и старшей дочке говорит- "Ты оделась?-, поехали". Дочка спросила, а мама с братом? Муж говорит- мама не хочет, поехали....Капец, стою такая вся в "дольчегаббана"...что мужу говорить, как приедет, даже не могу представить
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляА я с косою
Да ничего ему не говорите - улыбайтесь загадочно и мечтательно смотрите вверх.
)))Спасибо!
А я с косою• 17 октября 2015
Ничто так не выводит из себя как ожидание скандала, который все никак не наступает :)
Бедная Лиза• 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Вот-вот! А потом мириться бурно!
чтоб он в следущий раз опять не взял)))))
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляА я с косою
И что? мужики намёков не понимают. Не стоит рассчитывать, что он сразу же подумает:О, у неё кто-то появился, то-то же она такая загадочная стала, вверх всё время смотрит...
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
А почему бы и нет))))
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ага, подумает, что с продавцом мяса замутила)))
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ой, девчонки,подняли настроение, пошла винца пригублю.Спасибо)
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Тем более, что вы всё это были с трёхлетним ребёнком. Это ж с каким отчаянным замутить-то можно??
А я с косою• 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну и зачем автору, чтобы муж подумал, что у нее кто-то есть?
я как-бы не это имела в виду. Предлагала таким образом ссору между мужем и женой свести на нет. Она отдохнула, у нее хорошее настроение, зачем эти гонки по кругу, выяснения отношений.
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляА я с косою
Для того, чтобы это не стало нормой!
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляА я с косою
Вы правда с трёхлеткой на аттракционах можете лучше отдохнуть, чем одна на корпоративе???? Я вам завидую
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляИфифий
+++ или на другое какое мероприятие, тут уже не важно, главное, тоже отдохнуть.
Так малыш с автором остался
А я с косою• 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Для того, чтобы это не стало нормой!
Они что молодожены? У них дочь 11-летняя, значит минимум 12 лет в браке. Наверное уже имеется какой-никакой опыт.
Я считаю, что некоторые ссоры надо убивать на корню, а не мусолить сутками.
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляА я с косою
ну это уже индивидуально всё... У нас в семье наоборот: пока все не ’прожуём’ досконально, дальше не поедем
А я с косою• 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Какая-такая одна на корпоративе? Изначально я так понимаю на корпоратив должны были ехать все вместе. Автору что там, что дома, что на аттракционах надо было следить за детьми.
И да, я не люблю корпоративы
Бочка порохУ• 17 октября 2015
Знаете, он по-любому будет ожидать от Вас разговора! Я бы наоборот, встретила с улыбкой, радостно) Да с бокалом вина) И типа, вы нагулялись? Вам было хорошо? Вот и славно! У меня тут свой пикник, разложите прям на полу тарелку с фруктами, вина, сырка, детям печенюх или выпечку-может успеете что-то по быстрому сварганить. И приглашайте всех теперь на свой пикник! И скажите, ну так за между прочим. А это здорово милый, что ты справился с дочкой без меня, еще пару раз так сходишь с ней и я смогу доверить тебе и малого! Я возьму это на заметку. Ну а теперь, милости прошу к моему ’шалашу’. Вот поверьте мне....это его повергнет в шок.
Марафетчица• 17 октября 2015
Ответ дляА я с косою
Поддерживаю! Ссоры надо рубить и пресекать на корню!
Персонаж Аноним• 17 октября 2015
сочувствую, у меня аналогично муж поступает, думаю о разводе...Я вообще бы не разговаривала, делала вид, что он мне безразличен.
Просто болталка• 17 октября 2015
’Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы’ © Ф. Г. Раневская
Марафетчица• 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Вам действительно легче все перемусоливать и переливать из пустого в порожнее? При этом обвиняя друг друга. При этом каждый остается на своей точке зрения. Неужели не проще, легче, спокойнее развернуться и придушить разрастающуюся бурю? Я по молодости была уверенна, что от такого поведения пострадает моя гордость. Как же я была неправа!!!
Кому там слова не давали• 17 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы прям, как моя свекровь
И моя тоже
oksanakirill• 17 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ой! Все прям сразу зафукали мужа! А про суть конфликта никто даже не спросил! Может в этом все дело???
Да в чем бы ни была суть, зачем так делать? Обиделся он! Сейчас жена обидится. Еще мстить друг другу начнут. Поругались - надо мириться, а не назло друг другу делать.
А я с косою• 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Мы тоже первые 10 лет ’жевали’... Бывало ’заруливали’ в тупик из которого есть замечательный выход: бутылочко-коробочка чего-нибудь вкусненького и фраза: ’ну что давай мириться?’
Стрекозей• 17 октября 2015
Ответ дляКСЕНИЯ 2525
НУ И МУЖ У ВАС
у меня такой же - а потом - не хотела, надо біло сказать - зачем скандал затевала. Я мщу при случаи, через месяци, это эффэктнее
Ответ дляА я с косою
И да, я не люблю корпоративы
почему? Она же с мужем должна была ехать. Он бы и следил
Стрекозей• 17 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
Это тоже млй любит - всі жінки дууууже приземлені особи