Из Хацапетовки• 17 октября 2015

Ну как поступить, я не могу мысли в кучу собрать? Муж вычудил...

Собирались вместе сегодня на корпоратив к мужу, там с семьями все.Вчера поругались с мужем, утром я встала, на рынок сгоняла за мясом, пельмешков налепила, чтобы семью перед поездкой накормить.Всех накормила. Стою, марафет навожу. Тут муж выходит уже одетый и старшей дочке говорит- "Ты оделась?-, поехали". Дочка спросила, а мама с братом? Муж говорит- мама не хочет, поехали....Капец, стою такая вся в "дольчегаббана"...что мужу говорить, как приедет, даже не могу представить
Льва• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Нет у нас тут бабушек-нянюшек, я бы с удовольствием

не верю))) Я живу в другой стране и то нахожу))

МисисПропер• 17 октября 2015
+100 за то,что когда в след.раз вся семья сядет кушать, ему не насыпать, и сказать-а папа не хочет. Реально классный совет)
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

Няни что ли??
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

И что??? Только усугубите ситуацию. Тут разговаривать надо
Льва• 17 октября 2015
в общем,автор,проблема яйца выеденного не стоит. Проведите день красиво,раз уж оделись в дольчегабанну))))) А завтра устроите ему разбор полетов
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

Не верьте, Ваше право. Кому я отдам ребёнка? Переселенцы мы, вот как-то так. Я в декрете, общения ни с кем нет.Соседу- дедуле оставлять?
Антонина матушка• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Да там корпоратив на свежем воздухе, в каком-то икс- парке

Автор,хороший совет,пост 16.Покушайте сами с сыном,оставьте порцию дочке.А папе скажите что ’он не хочет.Если он считает что лучше знает чего хотите вы,то вы лучше знаете чего хочет он))))’
Льва• 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Няни что ли??

подруги в качестве няни. Чужому не доверю, а бесплатно напрягать подруг не красиво
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляА я с косою
Автор, я б на вашем месте в ресторан пошла (ну раз уже нарядилась) ну или с ребенком в какое-нибудь красивое уютное место, пусть даже в пиццерию/кафе-мороженое. Ну че дома сидеть, погода хорошая, идите выгуляйте свою ’дольчегаббану’

Да только пришла, в парке с малым погуляли, игруху купили, на аттракционах прокатились...

Льва• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Я тоже переселенка. И не вижу ни одной причины портить себе настроение
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

Ну а если нет подруг?
Марафетчица• 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

да даже если он и неправ, зачем жертву корчить? Взрослая девочка, села на такси и поехала туда,ну опоздать ан полчасика,ничего страшного
Предполагаю, что конфликт разгорелся в русле ’мне твой корпоратив поперек горла’ и т.п. Именно поэтому он так себя и повел
Льва• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Ну а если нет подруг?

ой,ну сидите дома,что еще остается. Надо ж быть такой занудой
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига

Да-да, мне тоже кажется, что конфликт был именно из-за корпоратива
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Не угадали))
Льва• 17 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига

я тоже так думаю) В любом случае можно провести время ОЧЕНЬ приятно для себя
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

А Вы что прицепились тогда???Дома я не сидела, написала выше. Сама зануда)
Elle470• 17 октября 2015
Очень даже верю, что нет бабушек дедушек... у меня такая же ситуация, вообще из села никуда не выезжаю месяцами. Я бы посоветовала, сделать вид, что ничего не произошло. Вся такая белая, пушистая и довольная, занимаетесь своими делами. А завтра, пока он от корпоратива дома отходит, снова привести себя в порядок, оставить ему детей и пойти отдохнуть, куда хотите и на сколько сможете себе позволить. При этом ничего не объясняя, ни куда пошли, ни с кем, ни на сколько. На телефонные звонки лучше тоже не отвечать. Маме тоже отдых нужен!!! А особенно маме, которая сидит дома с маленьким ребенком!
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

Уже провела, если не заметили. Я вообще-то спрашивала, что именно мужу сказать, а не как день свой провести.

ОноВамнадо• 17 октября 2015
Так, я что то пропустила..... Детей муж взял??? А вы с пельменями остались? Автор, если на природе, то по идее темнеет и холодает рано, они ещп куда то потусят. Быстренько сварганили вкусняшку и поторохтели на корпоратив, типа задержалась в процессе готовки)))) А мужу - месть- сладкая, холодная,приятная, НО завтра)))
А я с косою• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Ай молодца Еще шампусика можете немного присербнуть :)

P. S. По поводу: ’папе не насыпать - он не хочет’, то мой бы обиделся еще больше и ссора зашла бы на новый уровень. А зачем оно надо?
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Младший со мной)
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Да просто девушка вам предлагает варианты, как поступить. Вы же сами спрашивали....
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Я спрашивала, что мужу сказать,мозги не варят, а день я хорошо провела с младшим
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Да как есть, так и скажите: вычудил он ещё как! Пусть объяснит, почему так психанул.
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляА я с косою

Это идея!) Бутылка Микадо есть в баре
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Я вас прекрасно понимаю. Мы ещё и не такое выкидываем))) У нас итальянская семейка!
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Сейчас бахну винца, смелости наберусь, пока он приедет,- созрею для разговора!))))
А я с косою• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Да ничего ему не говорите - улыбайтесь загадочно и мечтательно смотрите вверх.
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Вот-вот! А потом мириться бурно!