Из Хацапетовки• 17 октября 2015
Ну как поступить, я не могу мысли в кучу собрать? Муж вычудил...
Собирались вместе сегодня на корпоратив к мужу, там с семьями все.Вчера поругались с мужем, утром я встала, на рынок сгоняла за мясом, пельмешков налепила, чтобы семью перед поездкой накормить.Всех накормила. Стою, марафет навожу. Тут муж выходит уже одетый и старшей дочке говорит- "Ты оделась?-, поехали". Дочка спросила, а мама с братом? Муж говорит- мама не хочет, поехали....Капец, стою такая вся в "дольчегаббана"...что мужу говорить, как приедет, даже не могу представить
Баба Яга• 17 октября 2015
не можу цього зрозуміти, просто мій би без мене не пішов, є навіть деколи такі ситуації, що сама відправляю, не йде сам,
. Але думаю, автор, що вам все-одно треба поговорити серйозно, якщо пропустите цю ситуацію, вона буде повторюватися знову і знову.
Ответ дляКондуктор маршрутки
причем тут переселенка? А папа не переселенец? Ему отдыхать не надо? Отдыхать нужно всем, и переселенцам и нет, и мужчинам и женщинам. На корпоративе, в частности, общаются с коллегами, друзьями, что важно и для папы и для мамы.
Это мое мнение! Что маме надо отдыхать посредством общения с людьми ЧАЩЕ. Потому что это женская суть
Ответ дляКондуктор маршрутки
и папа не переломится,если присмотрит за детьми на корпоративе.
кружкаЭсмарха• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
и я не поняла причем тут переселенка.Как ярлык
Скелет дыни• 17 октября 2015
Автор, я бы на Вашем месте собрала б малого и укатила в неизвестном мужу направлении. Если сына можно оставить у бабушек - вообще супер. Самой с подругами в загул. Но можно и с малышом - в кино на мультики, в детский центр, по магазинам, в кафешку. На звонки мужа не отвечать, или ’Я отдыхаю’ и отключать трубу. И домой вернуться позже мужа и молча пойти спать.
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2015
Ответ дляЛьва
снимите себя с пьедестала, срочно))
Каяспер• 17 октября 2015
Ответ дляЛьва
ну так что мешает поехать? Или отвезти сына к бабушкам-нянюшкам с ночевкой и поехать самой отдохнуть.
вы часто одна отдыхаете вне дома? хотя, если не замужем...
Мочалкин блюз• 17 октября 2015
Значит мужу неважно, что жены нет на корпоративе. Корпоратив это не просто отдых, это и стремление похвастаться своими: женами и детьми. В этом случае нечем хвастаться. Автор займитесь собой, и сидя в декрете можно выглядеть на все сто, не заморачиваться с готовкой-уборкой. Мне вобще непонятно как женщина гоняет с утра на рынок за мясом, в день, когда запланирован выход в свет.
Паспортный стол• 17 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Вам действительно легче все перемусоливать и переливать из пустого в порожнее? При этом обвиняя друг друга. При этом каждый остается на своей точке зрения. Неужели не проще, легче, спокойнее развернуться и придушить разрастающуюся бурю? Я по молодости была уверенна, что от такого поведения пострадает моя гордость. Как же я была неправа!!!
вы не меня спрашивали, но я отвечу. мужчины часто просто не понимают, из-за чего сыр-бор. иногда-обидит и не понимает, чего я сержусь. тогда раскладываю, а еще пример от обратного: а если бы я сделала тото и тото, тебе понравилось бы? вот и мне не нравится. помогает!
PORKA• 17 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А пельмени он есть хотел. Когда приготовите кушать всем положите, а папа пусть не хочет!
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ну я теперь на 150% уверенна, что зачинщица конфликта именно Вы, автор.
Почему???
Марафетчица• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему???
По фразе ’мама не хочет’. Дыма без огня не бывает. Вы вчера говорили это мужу, а сегодня он это использовал против Вас
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Интересно, как Вы мне ярлык повесили, не видя меня??)))Аж смешно...
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2015
Ответ дляЛьва
притом,что подруг нет,общения мало, а женщинам оно ох как надо! И вот долгожданный корпоратив для всей семьи,где автор может пообщаться- коту под хвост
а других советуете сбросить. Представляю, как Вы мужа гоняете, по Вашему принципу ’не переломится’
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Да в том-то и дело, что не говорила.Это было запланировано давно.Просто как он по-другому объяснит, что он меня не хочет брать?
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы или мужчина, или по типу Душечки.У Вас только мужчина на первом плане. Да, и Льва права, мне ОЧЕНЬ нужно общение, уже сил нет
Марафетчица• 17 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Да, Вы правы. Но я против того, чтобы своим молчанием и игнором затягивать конфликт. Я не говорю, что нужно поджать лапки, защелкнуть клюв и мило улыбаться. Это не с моим характером!
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляwladetta
Милая автор, по вашей ситуации видно, что муж Вас так ’наказать’ хотел. ну не знаю, я бы такого не потерпела. вы ж не маленький ребенок, чтоб за Вас решать. Я бы даже с ребенком так не поступила
Так вот именно, я до сих пор в шоке
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляwladetta
А кто у Вас в семье главный?
Даже не скажу так .Пытается муж, но иногда мои решения ’главнее’. Просто пока я не работаю,он всё тянет на себе,а я не могу без вклада в семью, вот и стараюсь как-то сглаживать, прислушиваться .Ну, не знаю, как объяснить..
Мочалкин блюз• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Муж, который гордится своей женой, возмет ее на семейный корпоратив, сделает вид что все ок на людях, а дальше посмотрит - помирится или поссорится больше.
Ответ дляИз Хацапетовки
Не шутите так, мне кажется, он ’прощупывает почву’. Что вы позволите, а, что нет.Короче, вас хотят безвозвратно сбросить с трона))) я бы воевала.
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ну да, чем же мной гордиться? )))
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Какую ерунду вы сейчас написали.
Из Хацапетовки
• 17 октября 2015
Ответ дляwladetta
Честно скажу, меня выбило из колеи то, что мы переехали. Мы жили в Донецке, там у меня лично была квартира, работа, быт. А тут получается, что только он тянет. Меня это напрягает как-то. Надеюсь, Вы поняли меня, а то сумбур один в голове