Я такая - жду трамвая• 17 октября 2015
совет..как бы поступили вы?
живем с гражданским мужем,есть дочка,на моей фамилии, живем с его мамой в ее квартире большой с нераельно дорогим ремонтом, отношения начались у нас по дурацки, алкоголь,знакомство,секс...жили не долго родила дочь (люблю безумно),я в принципе до рождения дочери жила и не строила планов на етого человека...как то не мой он человек надежд не оправдывает моих, любви нету,часто друг друга оскорбляем, мне уже пофигу он становиться...суть вопроса такая пожили бы вы еще около года что б насобирать на свою квартиру, что б обеспечить нормальное проживание ребенку, или собирать вещи и с ребенком домой к своим родителям где особо меня не ждут? вот он не мое не лежит душа,не хочу дальше время на него тратить свое пока молодая, еще есть возможность обустроить свою жизнь так как хотелось бы мне.
Дайте подуться• 17 октября 2015
год-не срок.Пожила бы и накопила на квартиру.Одновременно бы искала бы нового себе мужчину.
Дайте подуться• 17 октября 2015
Ответ дляoksana li
точно , можно и мужчину заодно присматривать нового, точно!
а чего время терять то?
Я такая - жду трамвая
• 17 октября 2015
Ответ дляoksana li
а вы за год насобираете недостающую сумму? живите конечно с ним
мы за границей если буду отказывать себе в шмотках,по минимуму покупать все то наслаживаю ну и вкалывать, тут зарплаты в долларах
Весотехник• 17 октября 2015
Про таких как вы говорят ’... в проруби’. Куда течение понесет, туда и плывете?
Я такая - жду трамвая
• 17 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
а чего время терять то?
с моим теперешним нового не вариант искать, прибить может, и ето не шутка
Ухахайкина• 17 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы там все заграницей?? и ваши родители и мужа? Ну у вас тогда не так все плохо)))
Дайте подуться• 17 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а зачем его ставить об этом в известность?хотя за границей может это и не реально....
Я такая - жду трамвая
• 17 октября 2015
Ответ дляВесотехник
так раньше и было, поетому так и получилось что живу с не тем с чем хотелось,не родилась бы дочь я б с ним не продолжала дальше отношений
Я такая - жду трамвая
• 17 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
нет только я муж и свекровь, у нее квартира за границей, не так плохо..наверное да для большинства не так плохо,но мне домой хочеться и самое главное без него и его мамы)
Я такая - жду трамвая
• 17 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
не реально, и я не любитель шуры муры на стороне крутить ,мне вообще одной пожить хочеться,без мужских носков,готовки и т д
Задолбулька• 17 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
+1000000
осень_осень_харашо• 17 октября 2015
по собственному опыту говорю : с нелюбимым жить очень тяжело (тем более он у вас строгий - и прибить может, как вы пишете) и ребенку плохо это чувствовать. я бы к родителям уехала.ничего что не сильно ждут, родители все-таки. мои бы помогли чем смогли. для того чтобы завести новые отношения надо быть свободной, тогда судьба посылает тебе нудного человека. я так считаю.
Банан-барабан• 17 октября 2015
Пожила бы и пять, если с его мамой отношения нормальные то еще лучше.
Я такая - жду трамвая
• 17 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
ну в принципе нормальные, притензий к друг другу нет