Из Хацапетовки• 17 октября 2015

Ну как поступить, я не могу мысли в кучу собрать? Муж вычудил...

Собирались вместе сегодня на корпоратив к мужу, там с семьями все.Вчера поругались с мужем, утром я встала, на рынок сгоняла за мясом, пельмешков налепила, чтобы семью перед поездкой накормить.Всех накормила. Стою, марафет навожу. Тут муж выходит уже одетый и старшей дочке говорит- "Ты оделась?-, поехали". Дочка спросила, а мама с братом? Муж говорит- мама не хочет, поехали....Капец, стою такая вся в "дольчегаббана"...что мужу говорить, как приедет, даже не могу представить
КСЕНИЯ 2525• 17 октября 2015
НУ И МУЖ У ВАС

Доктор Хаос• 17 октября 2015
я б ему ничего не говорила и при чем месяц!
Бабушка-байкерша• 17 октября 2015
ето как малую взял а малог?
Попадалочка• 17 октября 2015
ну это очень некрасиво с его стороны..., я бы обиделась, но без серьезного разговора тут не обойтись.
Бабушка-байкерша• 17 октября 2015
почему поделил детей?
Алиса в стране Советчица• 17 октября 2015
трындец у вас муж!
ТебеОноНадось• 17 октября 2015
Из-за чего ругались?
Льва• 17 октября 2015
вот вы странная автор Какие пельмешки? Сначала надо было самой собраться, а потом уже других обслуживать
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

Да вот в этом я вся- мне главное, чтобы все сыты были)))

автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Из-за чего ругались?

Виноват он, но вину не признаёт
Льва• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

так на корпоратив же идете,голодные не остануться
Марафетчица• 17 октября 2015
Ой! Все прям сразу зафукали мужа! А про суть конфликта никто даже не спросил! Может в этом все дело???
Меня прет))• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Вы прям, как моя свекровь
Льва• 17 октября 2015
а почему вы дома? Надо было не спеша дособираться и поехать туда же
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ето как малую взял а малог?

Дочке 11 лет, а младшему 3-х нет, он без меня не ходок , если далеко ехать нужно
Мая твая не панимать• 17 октября 2015
А пельмени он есть хотел. Когда приготовите кушать всем положите, а папа пусть не хочет!
go4tory• 17 октября 2015
И не стали ему ваши пельмешки поперёк горла...
Антонина матушка• 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

И что бы поменялось?Ну кроме того что автор при полном параде пельмени лепила?
Льва• 17 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига

да даже если он и неправ, зачем жертву корчить? Взрослая девочка, села на такси и поехала туда,ну опоздать ан полчасика,ничего страшного

Меня прет))• 17 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
отличная идея!
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

Да там корпоратив на свежем воздухе, в каком-то икс- парке
Льва• 17 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка

как что? Был бы нормальный день отдыха, а не день ломовой лошади
И на рынок сходить и пельмени налепить- ого! Я или леплю или убираю. Все вместе не делаю
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

Я жертву не корчу, простите, но это ненормально, как по мне
Льва• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

ну так что мешает поехать? Или отвезти сына к бабушкам-нянюшкам с ночевкой и поехать самой отдохнуть.
ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Так в чём суть конфликта всё же??? Может, именно вы не неправы? Он таким способом хочет это показать?
ТебеОноНадось• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Виноват он, но вину не признаёт
ну это вы так думаете)) он может искренне считать, что виноваты вы..
А я с косою• 17 октября 2015
Автор, я б на вашем месте в ресторан пошла (ну раз уже нарядилась) ну или с ребенком в какое-нибудь красивое уютное место, пусть даже в пиццерию/кафе-мороженое. Ну че дома сидеть, погода хорошая, идите выгуляйте свою ’дольчегаббану’
Льва• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

что именно? Думаю,глядя на ваше ’довольное’ лицо муж сделал вывод,что вы не хотите идти
автор Из Хацапетовки • 17 октября 2015
Ответ дляЛьва

Нет у нас тут бабушек-нянюшек, я бы с удовольствием
ksuha747• 17 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Виноват он, но вину не признаёт