Раздражевская• 17 октября 2015
Киев.Интертоп аутлет.зимние Ессо от 1000 грн!!!
Купили сегодня зимние с гортекс за 1390(телефон не переварачивает фото).может кому то будет полезна информация.очень много моделей.
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Епсель) Я вот че-то помню, я покупала перед НГ Экко за 920, а нонче они за 1400-распродаажа, налетай не скупись. Чего-то неувязочка. Я в своем уме,а Вы? Иль курс на НГ был 14?
на НГ был 16!
Цикавенная• 17 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Перед НГ был 16. Сейчас 23.
Цикавенная• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
я в курсе,в октябре был 12-13 у меня квитанции есть.10 он был последний раз в марте!
Ой,ну,да, но не 23,как там пишут. Что курс был одинаковый. Ниче себе так,одинаковый))))))
Холодная каша• 17 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
Ой, извините, чек посмотрела-в январе ботинки брались. Отсюда и курс. Но все ж цены для распрожаи немного завышены,Вы не находите?
Цикавенная• 17 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Ой,нахожу завышенный курс доллара))))
Если раньше я брала всегда Джеокс в пределах 100 дол для ребёнка и это было не в напряг, то сейчас они тоже 100 долларов, но для меня это напряг))))))
Если обычная цена их около 2300 грн,то 1350грн-это просто шара.
Холодная каша• 17 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
Ой,нахожу завышенный курс доллара))))
Но как бы в январе прошлого года ботинки стоили получается 45 долларов, а теперь эту же модель продают за 1800. Именно нашу модель,я уже посмотрела. А это уже-75 долларов. На прошлогоднюю модель. Увы, распродажи какие-то нераспродажные.
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
так это ведь не распродажа,а стоковый магазин.и цена в 50 дол.за зимние ботинки,по моемук вполне адекватная.конечно на распродажах можно искать более выгодные модели,но я уже на столько устала от пролётов,что просто радуюсь возможности купить обувь и реально померять весь размерный ряд в нормальной цене.
Цикавенная• 17 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
ну,да. Я весной по скидке купила кроссы Джеокс за 45 дол, а сейчас они 65 типа со скидкой)))
хз как они закупают товар.
Может закупили,когда дол был 30 или 35 грн,а теперь выкручиваются
хз как они закупают товар.
Губной рояль• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
я не смотрела взрослое только детское,но передо мной на кассе девушка что то брала зимнее вообще за 700.eще детские ugg по 1500
А я шапки на севостопольской купила в переходе к сильпо, дешево.в натуральным балабоном 170 грн.шлемы детские на флис по 120
Барабасиха• 18 октября 2015
Автор, спасибо Вам! Вчера купила дочке 2 пары зимних экко. 33 размер! По 1600 грн .
Цены ниже, чем здесь продают девочки! И хоть померяли..