Раздражевская• 17 октября 2015
Киев.Интертоп аутлет.зимние Ессо от 1000 грн!!!
Купили сегодня зимние с гортекс за 1390(телефон не переварачивает фото).может кому то будет полезна информация.очень много моделей.
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
Скажите, а размеры только на малышей? На 6-летних деток не было, не обращали внимания?
были все размеры до 34 так точно и моделей море.
Цикавенная• 17 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Автор спасибо!
Черт,ну вот как так- в прошлом году курс был такой же, а цена в интертопе на эту модель была около 900 грн...И это не в аутлете
В прошлом году курс в это время был 10 грн за доллар. В ноябре-13
Детсадовский полицейский• 17 октября 2015
Автор, спасибо за инфу, а на девочку в черном цвете Экко не видели?
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я на мальчика смотрела,но девичьих было на много больше чем мальчуковых.Уверенна,что выбрать можно на любой вкус.
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
у вас амнезия?
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
Ато а можете в чеке адрес глянуть и в лс написать и тел
адрес есть тел.нет
Ромашкинная• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
адрес есть тел.нет
по 999грн есть ессо зима р.37 на девочку?
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
я не знаю
Антонина матушка• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
В ашане деми шапки детские от 26 грн.Еще в адидасе детские кроссовки от 500 грн
Автор, спасибо за инфу, шапка просто класс! А в каком Смике, конкретнее? И в каком Адидасе кроссовки?
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
все там же.В променаде на окружной.
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляПравославная
Мы купили на Кс за 850 грн
21 размер?Эту же модель,что вы наверное купили,я в позапрошлом году покупала в этом аутлете за 360,00 грн.
Антонина матушка• 17 октября 2015
Шапку на флисе какой размер на какой возраст взяли? Нам 3 года, не знаю, пойдет ли на зиму без завязок или маленький еще?
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
мы в 3 года носили с завязками или если без завязок то только со мной и не на длительные прогулки(не в сад или в парк,а максимум в торговый центр).Для 3-х лет я думаю лучше шлема нет ничего на зиму.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Прям шара.
Гривна сорок.
А что Вам мешает предложить другие варианты хорошей зимней обуви?Или Вам вам все равно куда,главное зайти перднуть и уйти? Автор,спасибо!!!
Любви вам!• 17 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если Вы тут пердите, не значит что все так делают. Я не считаю что это дешево, это так же как и тут в продавалке. У Вас другое мнение? Пишите. Меня цитировать не нужно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А в посте что было написано-ШАРА?Читать умеете? ’’...Киев.Интертоп аутлет.зимние Ессо от 1000 грн!!!
Купили сегодня зимние с гортекс за 1390(телефон не переварачивает фото).может кому то будет полезна информация.очень много моделей.’’’Тема не Ваша,ищите там где Ваш контингент,а не фукайте!Либо создавайте свой совет.К чему ваши пять копеек?
Любви вам!• 17 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А к чему вот эти Ваши пять копеек? Они никому не нужны, и мне в первую очередь. Идите мимо.
Холодная каша• 17 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
’-Доктор, у меня провалы в памяти!
-И часто они у Вас?
-Кто они?
-Ну провалы Ваши, в памяти
-Какие провалы?’
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и маленькие размеры - 22,23 :(
почему.Я купила 29
Нифига_ни_ни• 17 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Надо в каждой теме оставить свое ФЕЕЕ, а потом отмахиваться и говорить что к ней приципились.
Это дорого она такие по 800 продает)))
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
почему.Я купила 29
прикольно, я искала, правда, 28 размер, но во всех коробках только 22, 23
Цикавенная• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
у вас амнезия?
Амнезия наверное у вас. И судя по всему можно ещё один диагноз ставить)))
Прикрепляю.
15 октября курс был 12 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
28 тоже был 100%,мы меряли оба т.к.выбирали между 28 и 28 да и других можелей на полках было море,точно помню,что до 34 можно быдо выбрать.Размеры до 22 и до 1000 грн были.
Цикавенная• 17 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
’-Доктор, у меня провалы в памяти!
-И часто они у Вас?
-Кто они?
-Ну провалы Ваши, в памяти
-Какие провалы?’
вы в своём уме?
забейте хоть в гугле курс год назад,а потом пишите бред
Холодная каша• 17 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
вы в своём уме?
Епсель) Я вот че-то помню, я покупала перед НГ Экко за 920, а нонче они за 1400-распродаажа, налетай не скупись. Чего-то неувязочка. Я в своем уме,а Вы? Иль курс на НГ был 14?
Раздражевская
• 17 октября 2015
я в курсе,в октябре был 12-13 у меня квитанции есть.10 он был последний раз в марте!