СнeжнaЯ_кopoлeвa• 17 октября 2015

Торт радуга,дайте совет

Всем приветик!
Девочки,кто сам делал торт "радуга"? Может знаете проверенный рецепт? У сыночка ДР,решила сама сделать торт и капкейки, потому как день рождения в стиле радуги!
Может посоветуете хорошего кондитера в Днепропетровске, украшение тортика белковый крем,мастику не признаю,и верх вафельная картинка. Всем спасибо за советы.
Пример желаемого тортика на картинках.
Смайлик• 17 октября 2015

додати в бісквіт харчовий фарбник, перемастити чим завгодно.

Ангелочек с рожками• 17 октября 2015
както очень ядовитие цвета
автор manуunyа2012 • 17 октября 2015
Ответ дляСмайлик

не хочу добавлять красители,больше хочется из натуральных продуктов,но я разговаривала с девочкой, она пробывала сама сделать,говорит, что много мороки,лучше заказать,а на заказ тольео с красителями.
Чебуратор• 17 октября 2015
Автор, такие яркие цвета... Вы уверены? Хотя, детям понравится однозначно. А приготовить сможет любая девочка, пекушая торты, на самом деле, думаю, Вы бы и сами смогли. Просто коржи по отдельности печь надо с разными красителями да и все. Картинку, как сверху, тут на кидстаффе можно купить, она желейная, по-моему, а сливками сами уж украсите, вон из баллончика, если самим взбивать не охота
автор manуunyа2012 • 17 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
в том и дело,что хочу натуральными красителями,красный-буряк,только вот он при запекании теряет цвет,зеленый,думаю может, шпинат,а вот желтый, оранжевый, синий?не знаю с чего сделать.
Смайлик• 17 октября 2015
Ответ дляmanуunyа2012

натуральними фарбниками вийдуть зовсім не ті кольори, можна навіть сказати несумісні, в результаті вийде сіро-буро-малиновий торт.
Смайлик• 17 октября 2015
Ответ дляmanуunyа2012

хочете витратити намарно час - малина, абрикос і чорниці. Чи червона і чорна смородина.

Але вийде...какашка.
автор manуunyа2012 • 17 октября 2015
Ответ дляСмайлик

Але вийде...какашка.
спасибо,воодушевили!
Капитанша• 17 октября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Желтый цвет - это шафран или куркума. Но как они в торте сложно представить...

Я-ваш шанс• 17 октября 2015
Автор, из натуральных красителей будет серо-буро-коричневый торт. как тут и писали. Либо печь такой торт с пищевыми красителями покупными, либо выберите другой.
Я-ваш шанс• 17 октября 2015
Вот нашла с натуральными,неплохо, но блекло. http://vtk-moscow.ru/upload/4/caketrend/6.jpg
автор manуunyа2012 • 17 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
спасибо
cdtnf111• 17 октября 2015
Я такой делала
Что вам сказать-очень красиво но мороки много
Берете рецепт самого простого бисквита,расчитываете продукты для 7 коржей,разливаете на 7 мисочки,подмешиваете красители и выпекаете
Я использовала проф красители americolor(нашла только в Одессе)
Вышло очень ярко
cdtnf111• 17 октября 2015
Если надо вот ссылка
http://lavar.com.ua/pishhevye-krasiteli/americolor...
Правда подарожали они очень,я комплект из 7 штук покупала гривен за 200