Апочемучка• 02 мая 2013
Нормально ли кушать через каждые 2 часа?
Девочки всегда традала тем, что аппетита не было, кушала всегда 2 раза в день , больше не могла, не завтракала, приём пиши начинала с обеда где-то, иногда забывала что нужно поесть, вот такая вот была проблема. Сама я не склонна поправляться, раньше пару лет назад кшала раз 7 на день , даже ночью и не поправлялась в этом есть свой плюс и минус, но сейчас не об этом. Дело в том что появился зверский аппетит я каждые 2 часа очень голодная, хотя кушаю плотно и много. С чем связан такой аппетит ведь ещё пару дней кушала пару раз вдень, а тут такой припадок.
Апочемучка
• 02 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
перед М бывает или вы Б
я понятно пишу?
да вот подумывала на беременность ведь через пару дней должны пойти месячные а признаком на месячные нет. Но и беременность мало вероятно мне кажется
ТихоЯ• 02 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
ну вот через пару дней и узнаете
Осторожная• 02 мая 2013
Нет, это абсолютно ненормально и вредно.Какой-то сбой в организме , либо стресс.
Апочемучка
• 02 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
ну вот через пару дней и узнаете
ох не хотелось бы, не готова я ещё к этому)