Оле Лукойе• 17 октября 2015
И пусть думают что хотят обо мне, а я отомстила и мне легче
Муж живет с любовницей.да, ему пинок под зад сразу, но и она должна получить. Я розпичатала ее фото с ВК, узнала, что она с небольшого городка недалего от нашего города, поехала туда и розклеила почти на каждом столбе ее фото, с надписью что ета девица живет с женатым мужиком на 15 лет старше ее, а дома у него маленький ребенок и беременная жена. Страна должна знать своих героев. Мне полегчало, знаю от знакомых. что весь город на ушах.
Мама Чели• 17 октября 2015
Ответ дляПищалка
РоЗпечатала и роЗклеяла!
ваш IQ=200?
Не, розпИчатала!
сЛАдКОежКА• 17 октября 2015
Ответ дляалекса1007
любовницу не защищаю, но смешно, она знала, что у него жена, дети, а он БЛ...Ть не знал что ли???? Всегда виноват тот, кто изменяет, это следствие, причины у всех разные, но виноват изначально изменщик и неважно мужик или тетка
Вы что, он же ясно сказал: бес попутал, а когда бес путает гулящий муж не виноват, это все прошмандовка. здесь уже и примеры приводили, как одна прошмандовка развлекалась - семьи разбивалась. причем до нее все мужья верные были, автор тех строк лично проверяла, да-да
Помилуйте мадам• 17 октября 2015
Тенденция..всё кто написал негативные посты в сторону автора полюбе любовницы или были ими когда-то..Не судите..женщина на эмоциях..оружие массового поражения))И не дай Бог кому-то оказаться на её месте...а то все такие рассудительные прям..
Не танцую- но пою• 17 октября 2015
Ответ дляЗвоночек
у нас случай был. Застукали девку с мужиком. Даже не жена ,а знакомые.
Та на эмоциях собрала своих родственников ,кумовей. Они ее побили сильно ,раздели до гола и привязали за руки и и поехали по селу. Она бежала за машиной,подъехали к бару и затащили ее туда.
Ситуация была двоякая. Всех жалко.Пострадавшую тоже. Потом еще и оказалось что она беременная в этот момент была.
Муж ее простил (беременная была от любовника) ,ребенка она родила. И теперь такая примерная жена,аж страшно.
Любовник тоже живет с женой как ни в чем не бывало.
До сих пор вспоминаю это историю и жутко становится.
придурки! В тюрьму надолго их засадить нужно было
Схема сыра• 17 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Не была любовницкй и не планирую, в сторону женатых мужчин не смотрю. Есди бы со мной такое произошло - ни в коем случае не стала бы так себя ронять.
Не танцую- но пою• 17 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
ага, только почему это оружие не бъет в цель? По мужику, который бросил? Стремно, что за свои фото мужик 100% уйдёт и без денег оставит!
Мама Чели• 17 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Да уж... почитала и волосы дыбом встали. У автора , мало того, что к себе никакого уважения, так еще и опозорилась на все село! Правда, судя по эпистолярному стилю, там и ума-то никакого!Эх, девченки, когда же мы себя научимся уважать!
Банан-барабан• 17 октября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Судя по озлобленности,вы-любовница.Что страшно,что и вас подобная месть коснётся?
Барабан для взрослых• 17 октября 2015
Все, автор, ховайтесь в жито! ))))
Ваша любовница теперь попросит пару амбалов вам кости переломать, понятно же кто клеил объявки. Ходите и оглядывайтесь.
Мстящий за Зайца• 17 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Присоединяюсь... а еще жальче вашего мужа и тех лет которые он потратил на такую дуру, как вы автор.И детей ваших жалко что им в жизни может дать и привить такая кончита.... а на месте вашего мужа я бы в голодный год больше не глянула в вашу сторону...
Попадалочка• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
она знала что он женат и 2 детей!!! Не дай Бог у Вас будет такая ситуация, хотела бы я посмотреть как будете любовницу мужа выгораживать...
Ну если расклеили по городку то и нам покажите героев а так тролляка
Однозначно• 17 октября 2015
Автор, заверните прожектор в прозрачный целофановый пакет и повесьте на ворота своего дома на ночь. При этом мысленно зовите своего кобеля домой. Таким образом Вы откроете телепатический мост между Вами и Вашим кобелем, и он прибежит на свет, виляя хвостом. Только хвост сразу не берите в употребление, сначала лучше сдать анализ на разные бактериальные и другие инфекции.
Хранительница чешки• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
да поверьте нет. Ее мама за голову хватаеться там, ее дочечка 20-летняя опозорила их семью на весь городок маленький.
Автор, по теме жалко вас. Но вы тоже, наверное, с того городка, где все всех знают, раз пишете, что мама любовницы за голову хватаетЬся. Извините, но это - 3 класс
Цветочница• 17 октября 2015
я тоже так хотела сделать. у меня другая история-бросил меня беременную,ушел к девушке с ребенком из за того что она в банке работает-тупо на деньги повелся. хотела фотку этого козла разослать везде.
Коко Шанель• 17 октября 2015
Ответ дляУказка
да ладно. Вышла с проблемой на люди имей мозги хотя бы граммотно писать. Это просто не прилично иметь двоих детей и при этом, писать как первоклассник сидящий на последней парте.
Это предел! Сама с ошибками написала, как другим нужно писать без ошибок!
Бывает и такое• 17 октября 2015
троляка! по городу бегала расклеивала, а сюда не кинула - это ооочень подозрительно!!
Некомильфо• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Знаете, возле меня один женатый так увивался, хоть я его и мягко и ’крепко’ отсылала... Знаете, был момент, что, если б не дети, то даже то, что замужем могло бы не остановить... Ну, мне то ведь не 20... Мозг включила. А она ребенок еще)
Коко Шанель• 17 октября 2015
Блин, почитайте себя, умницы-красавицы. Текст автора говорит о том, что училась она на украинском языке ...почему здесь написала на русском, не понятно, может, на русском говорит, но не пишет. Все ее ошибки подчинены правилам укр. языка. А вы лучше на себя посмотрите половина из вас не знает, что ’девчонки’ - через О, разницу между ’надеть’ и ’одеть’ и постоянно говорят ’ложить’...
Распутница• 17 октября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
А от умных типа не сбегают мужики? Ну-ну...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Тупая такого не сделала бы....мозгов не хватило бы.... Автор, МОЛОДЕЦ!!!
Кисельная барышня• 17 октября 2015
Ответ дляПищалка
РоЗпечатала и роЗклеяла!
ваш IQ=200?
та вы шо! там пИчать с IQ минимум на 500.
Патриоточка• 17 октября 2015
Скажите,а что,когда вы планировали вторую беременность ничто не предвещало беды,у вас была идеальная семья и муж вас носил на руках,вы ни о чем не догадывались??Или вы пошли по пути ’деточка склеит наш брак и наладит наши отношения’?