Оле Лукойе• 17 октября 2015

И пусть думают что хотят обо мне, а я отомстила и мне легче

Муж живет с любовницей.да, ему пинок под зад сразу, но и она должна получить. Я розпичатала ее фото с ВК, узнала, что она с небольшого городка недалего от нашего города, поехала туда и розклеила почти на каждом столбе ее фото, с надписью что ета девица живет с женатым мужиком на 15 лет старше ее, а дома у него маленький ребенок и беременная жена. Страна должна знать своих героев. Мне полегчало, знаю от знакомых. что весь город на ушах.
Миссис Буркул• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
с него ответсвенности не снимаю, но и она не невинная, знала что он женат и двое детей

Поддерживаю Вас, Автор

Наездница• 17 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
почему всегда в ситуации. когда муж уходит к любовнице, брошенная жена всегда обвиняет любовницу? ни мужа, ни себя, а любовницу? почему бы фото мужа с аналогичным текстом не развеситЬ?
ПАТАМУШТА,любовницам этого не понять.
ПС Я вообще женщин терпеть не могу.
Кукуша• 17 октября 2015
Автор,а почему фото мужа рядом не расклеили,что ушёл от беременной жены?????? Это более справедливо,вы не находите,нет?
Сорока белобока• 17 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

4 тыс - это село, города разве бывают такие? поселки и то больше )))

бывают, сейчас сижу на даче именно в таком
...причем этому городу почти 1000 лет!
Белый Лосик• 17 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
а Вы хамка...
Сам себе Петросян• 17 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная

ой, какая же вы дура, автор.... безграмотная. детьми займитесь, а то им совсем не повезло.
Белый Лосик• 17 октября 2015
Ответ дляКукуша
если-б никто ноги перед ним не раздвигал, он бы и не ушел... Мужики ленивы.. Сами не ищут себе приключений...
Мнята• 17 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Сам себе Петросян• 17 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
значит, вашего мужа раскрутить на измену и уход от жены очень легко?

Звоночек• 17 октября 2015
у нас случай был. Застукали девку с мужиком. Даже не жена ,а знакомые.
Та на эмоциях собрала своих родственников ,кумовей. Они ее побили сильно ,раздели до гола и привязали за руки и и поехали по селу. Она бежала за машиной,подъехали к бару и затащили ее туда.
Ситуация была двоякая. Всех жалко.Пострадавшую тоже. Потом еще и оказалось что она беременная в этот момент была.
Муж ее простил (беременная была от любовника) ,ребенка она родила. И теперь такая примерная жена,аж страшно.
Любовник тоже живет с женой как ни в чем не бывало.
До сих пор вспоминаю это историю и жутко становится.
Erschaffer• 17 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять

ага. а ты или та любовница или тот гад, который бросил беременную жену

Если любви нет то для ребёнка гораздо лучше будет расти без отца в нормальной атмосфере, а не постоянных скандалах. Главное чтобы финансово обеспечил своё чада отец.

Ведь судя по посту, автор ещё та скандалистка, хороших жен не бросают (как и хороших мужей) Не сошлись характерами - и делу конец. Ну отомстила...
Грушки-яблочки• 17 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
100%- тупая, потому и муж ушел. Вы бы саморазвитем занялись, а не фигней. Если что, я не любовница и этого не одобряю, но вас как-то абсолютно не жаль. Понятно почему он ушел.
Кукуша• 17 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

да ладно...думаю-это не первая и не последняя у него.
Если мужик порядочный-то он так не поступит,а если дерьмо последнее,то барышня тут точно не при чём
Пищалка• 17 октября 2015
Ответ дляСорока белобока

...причем этому городу почти 1000 лет!
.
в путивле?
Не гоню• 17 октября 2015
Вот это вы опозорились,не понимаю баб,которых бросают, а они бегают за козлами.
Ряженка• 17 октября 2015
А при чем тут она, тут он виноват.
Пищалка• 17 октября 2015
Ответ дляЗвоночек

я бы этих уродов посадила лет на 15 то им с барышней повезло! Каменный век просто!
Сиреневенькая• 17 октября 2015
Ответ дляСнегурочко

каждый имеет право на свое мнение, автору
Звоночек• 17 октября 2015
Ответ дляПищалка

Суд был. Их оправдали.

Пищалка• 17 октября 2015
Ответ дляЗвоночек

Суд был. Их оправдали.

Жаль очень жаль тупой суд... продажные судьи!
Телепузик• 17 октября 2015
А ещё её номер телефона на сайтах знакомств
Звоночек• 17 октября 2015
Ответ дляПищалка

Для вас новость что судьи продажные.
Самое страшное для меня во всем этом ,что мужик из-за которого она пострадала,встал на сторону жены и гадил на ту дурочку больше всех и громче всех.
Хоть я уверенна что именно он и сбил ее с толку. У нее тоже муж был и ребенок на тот момент.
И жили нормально. А тот ходок еще тот.
Ксерокопия ночи• 17 октября 2015
Автор, а вы знаете, что за такие вещи есть статья криминального кодекса, разглашение тайны личной жизни?
Мейк-ап форева• 17 октября 2015
Я понимаю мужа... От таких дур надо бежать без оглядки.
Звоночек• 17 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

А за кобелизм и сучковство статьи нет?
Я не Тролль• 17 октября 2015
Считаю, что в таких случаях виноваты мужики- похотливые козлы, которые только и заботятся о своих дымящихся отростках, а бабы....есть бабы, что жены, что любовницы- они себя пристраивают...
Луноходик_Ик• 17 октября 2015
Это же не лень было на сносях по городу лындать столбы оббивать
Ксерокопия ночи• 17 октября 2015
Ответ дляЗвоночек

А за кобелизм и сучковство статьи нет?

К сожалению, нет :-) а вообще, по-моему, автор и ее муж друг друга стоят
Я не Тролль• 17 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
есть, только дополнение: которая стала известна вследствие профессиональной деятельности ( быть замужем-
То профессиональная деятельность???))), тогда возможно)))
САМ_ТАКОЙ• 17 октября 2015
Я вот что скажу.
Милые дамы, не дай Боже, но оказавшись в такой ситуации - спрашивайте с тех, кто давал вам клятвы верности, вёл вас в ЗАГС, брал за вас ответственность и делал вам детей, а не с посторонней дамы, которая вам вообще ничего не должна, и, вероятно, даже не знает, как вы выглядите.