хочу заказать термоботинки Некст 24 размера. Кто знает, сколько в см стелька в этом размере? у нас сейчас 14,4 см...
Ответ дляstesha1
у наспрошлой зимой такие были, 8, 16,5см стелька. Не плохие ботинки, довольно узкие, были у нас второй парой на потеплей температуру, носили чаще, чем те, что на морозы.
до какой температури Вы их одевали? хотела взять для морозов побольше, на более теплую погоду у меня уже есть
Ответ дляljusi
Если для холодов, то нет, во первых узковаты, во вторых не настолько теплые. На морозу у нас сноубутсы были. На счет промокания, то не были замечены в этом, по воде, дождю, мокрому снегу не гуляли в них.
Ответ дляlyuleka
У нас в прошлом году были похожие девичьи. Размер 6-стелька 15.2 см. Теплые, не промокают, носили с ноября по март, остались как новые!! У нас сейчас ножка 14,5 и они на махровый носок еле натягиваются! 6-ка точно Вам не подойдет!
спасибо за совет, уже заказала 7.