Гордая_птичка• 17 октября 2015

Учителя, который преподают в 5 классе

Было такое, что приходит новоиспеченный 5 класс и ноль в украинском, математике? Спрашиваю, "якою частиною мови виражений присудок? (на дошці речення)". Відповідь: теперішнім часом, одниною, множиною, майбутнім часом. Я в шоці....
автор Гордая_птичка • 17 октября 2015
Которые
Бубль Гум)• 17 октября 2015
не учитель,но вникаю в процесс,может дети не раскачались еще,тупят?
неДодекаэдр• 17 октября 2015
вам не в школе работать,
а на лавочке с семками сидеть и всех осуждать
75В• 17 октября 2015
Я думаю сдесь нужно предъявлять претензии первому учителю. Не могут дети со всего класса быть тупым.
SvetaLuka• 17 октября 2015
автор, идите спать...
это только 5 класс, вся жизнь впереди, а вам скушать пирожок с полки, умница, а не педагог)))))))
ЧукИГеки• 17 октября 2015
понимаю о чем говорит автор,у ребенка 10 по математике,а он таблицу умножения не знает.
Бубль Гум)• 17 октября 2015
не знаю,у нас учительница так гоняет каждый урок-и правила на листочках пишут(со 2 класса) и таблицу умножения в примерах на большое количество действий повторяют, примеры на скорость решают.Может методика у других учителей слаба?
Утренняя зорька• 17 октября 2015
НЕ БЫВАЕТ. Пойдите в архив и перепишите оценки по своему предмету за 4 класс, и пусть Вашим правилом будет ’Больше можно, меньше нельзя’. С уважением кл. руководитель 5 класса. Удачи. ( с опытом все получится)
автор Гордая_птичка • 18 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
и толку?
автор Гордая_птичка • 18 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо!
автор Гордая_птичка • 18 октября 2015
Ответ дляSvetaLuka
автор, идите спать...
спасть я пошла. Нормальных мнений не услышала. И я не украинский преподаю.Я не хвалю себя. Пирожки не ем.
автор Гордая_птичка • 18 октября 2015
Ответ для75В
в том то и дело, что всеь клсс и по большинству предметов. уже многие учителя поднимали этот вопрос. а я серьезно столкнулась с этим вот на последнем уроке.
автор Гордая_птичка • 18 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
вам не в школе работать,
судя по вашему совету, вы так и делаете
автор Гордая_птичка • 18 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
уже полтора месяца 5 класса
автор Гордая_птичка • 18 октября 2015
Спасибо всем! В который раз- спрашиваешь, а тебе ’Что вы тут обсуждаете?’. Странные люди. То ли большинство баб привыкло, что тема должна быть только на тему ’Какую шмотку мне прикупить’ то ли всем так похрен. А потом после ВНО будут кричать, что вот, какая хреновая система и бла-бла-бла. Я спрашиваю ’Было у вас такое и описываю ситуацию’. Мне в ответ: че вы тут обсуждаете, идити семки лузать и т.д. Откуда такая тупость? Вы пост не читаете? Или ума не хватает понять, что в посте? Вы своими некстами, шмотками совсем ниже плинтус упали! Спросила :Было такое....’. Хоть один дал НОРМАЛЬНЫЙ профессиональный не пиздливый ответ? А я думаю, чего страна валится, дети учится не хотят, ВНО проваливают. Вот почему - семечки советуют жрать и хватит, остальное в жизни сам придет. блин, слов нет!