Лгин• 17 октября 2015
Запах Китая!?)
Все купленные вещи имеют свой запах. Я как продавец товара из Китая смею спросить. Могут ли вещи иметь запах (ткань, краска)
Вопрос задан чисто для решения проблемы.
Результат:
вже голосів:
41 (73.21%)
Да, имеет запах
9 (16.07%)
Не знаю, не покупаю)
6 (10.71%)
Нет, не имеет.
Лгин
• 17 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
верните ей 10 грн, нервы больше стоят
Может Вы и правы, но когда прочитала фразу верните мне деньги сейчас, или напишу негатив, как переклинило что то. Как будто я должна выкупить свой отзыв...
Хачапууури• 17 октября 2015
ааааа верните верните и мне че нибудь верните,а то и я тоже где то че то негативное писать начну )))))) а если серьезно ,то пусть пишет,что хочет,Вы этот товар не производите,а покупка через интернет всегда риск,бросьте ей ссылку на тему,пусть читает ,а еще лучше к ней в гостевую с соответствующим отзывом,что бы продавцы не связывались с тами покупателями !
Лгин
• 18 октября 2015
Ответ дляХачапууури
дело было на клумбе(( жаль там нет гостевых. Да, я согласна уже на негатив, опишу ситуацию, если мой покупатель купить и так, а если нет пройдет мимо)
Хачапууури• 18 октября 2015
Ответ дляЛгин

ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2015
воняет обычно Китай, есть случаи что нет запаха, сколько приходило вещей и как я говорю китайцами воняет
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2015
и черный цвет линяет, если кинуть в горячую воду точно линяет, если честно я б не заморачивалась и вернула б 10 гр но со словами мои нервы не стоят 10гр, если вы возвращаете вещь то по закону вы оплачивает пересылки сами + возвращаете в том состоянии которым были, а вы их постирали и они б/у уже и возврату не подлежат, но так как не стоит та сумма раздутой ситуации