Лгин• 17 октября 2015

Запах Китая!?)

Все купленные вещи имеют свой запах. Я как продавец товара из Китая смею спросить. Могут ли вещи иметь запах (ткань, краска)
Вопрос задан чисто для решения проблемы.
Результат:
вже голосів: 56
41 (73.21%) Да, имеет запах
9 (16.07%) Не знаю, не покупаю)
6 (10.71%) Нет, не имеет.
Ласунка• 17 октября 2015
сформулируйте четче - запах ведь имеет любая вещь.
что имеется ввиду?

мадамГрицацуева• 17 октября 2015
Да, пахнет женьшенем
автор Лгин • 17 октября 2015
Ответ дляЛасунка
что имеется ввиду?

Что вещь воняет говорит покупатель.
оксюморон• 17 октября 2015
пахнет китайцами что ли
дешевые вещи из китая воняют химией
РокерША• 17 октября 2015
странный вопрос.Когда-то давно заказывала чехлы на телефон очень дешевые и очень красивые воняли неделю на балконе.Но если брать не какашку думаю и вонят не будет.
Играю у края• 17 октября 2015
Я заказывала несколько вещей из Таобао когда-то...брюки были суперские, качество хорошее, никакого запаха и очень низкая цена для такой вещи. Платье и свитер имели запах одинаковый ’китая’, хотя были заказаны в разный период у разных продавцов..это именно и есть запах какой-то дешевой краски., и его можно встретить не только в вещах из Китая.
автор Лгин • 17 октября 2015
Ответ дляРокерША

сама понимаю что странный вопрос, но покупатель никак не принимает то что вешь майд ин китай может разит краской.
автор Лгин • 17 октября 2015
Ответ дляИграю у края

Имеется в виду недорогой Китай, а очень даже дешевый в этом опросе.
Ласунка• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин

Что вещь воняет говорит покупатель.
запах - понятие субьективное..
для меня например вонь - даже запах розы в парфуме. ну вот не выношу до тошноты
так что наверное стоит вежливо убеждать что понятие ’запах купленной вещи’ - субъективно, всеми воспринимается по разному.
даже самые-самые бренды свои вещи не хранят в амброзии -а в обычных складах, везут в контейнерах и т.д.. так что ...

РокерША• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин

Удалено администрацией...
автор Лгин • 17 октября 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...

Почему Вы меня оскорбляете? Я нормально спросила!
Я шалунья• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин

Что вещь воняет говорит покупатель.

Я одно время очень много заказывала из Китая - вонь еще та... Разбирала посылки только на балконе при открытом окне.
Из Америки тоже иногда приходят с запахом... но такого, как из Китая - ни разу не было.

Большая часть вещей не выветрилась.
Я шалунья• 17 октября 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...

Ну это вы погорячились... Знаете как кроксы поначалу воняют?

Выветриваются очень быстро и материал сертифицированный.
РокерША• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин

Покажите пальцем где я Вас оскорбила.Я нормально ответила.Девый клей и дешевый материал будет вонять.Нас окуружает вещи мейд ин чайна,даже те что с америки идут , тоже майд ин чайна 99 процентов.
РокерША• 17 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Может у вас левые кроксы?Мои не воняли.Брала в фирменном магазине.Вонючие бы ни в жизнь не купила.
Я шалунья• 17 октября 2015
Ответ дляРокерША

В фирменном магазине уже выветрились наверное.

Покупаю только на оф.сайте. Даже производитель пишет, что они имеют запах, который быстро выветривается.
Оцененная• 17 октября 2015
Конечно вещи имеют свой запах, даже купленные в магазине, не говоря уже о Китае.
Если человек заказывая из Китая видит цену, должен быть готов к таким сюрпризам.
РокерША• 17 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Жесть , ну не знаю.Не думала что крослайт воняет.Надо у девочек, кто партиями возит спросить.Не скажу по этому вопросу ничего Вам.
Я шалунья• 17 октября 2015
Ответ дляРокерША

Я на продажу беру по десятку пар каждый раз - реально воняют(( Но запах быстро выветривается.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143833

РокерША• 17 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Спасибо буду знать)
Пушап Ми• 17 октября 2015
Вся искусственная обувь и одежда - дешевый Китай всегда воняет. А она спрашивала кто производитель? Да и по цене видно.
Куколка-мяуколка• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин

Что вещь воняет говорит покупатель.

с Китая заказываю года 4, иногда бывает запах, и именно воняет, но после 1 стирки прекрасно пропадает. не критично считаю я.
Кривая спроса• 17 октября 2015
я заказываю вещи и обувь из Китая вот уже 5 лет. Ни разу (!!! честно) вещи или обувь не воняли ничем. Вещи беру не дешевые, качество очень и очень радует. А если вещь дешевая, может и вонять
автор Лгин • 17 октября 2015
Ответ дляПушап Ми

И смех и грех. Продала последнюю пару колгот с дефектом за 10грн (дефект описан и зафоткан) Покупатель пишет что колготы воняют плесенью и всем чем можно, что они не новые что старые и что бы я сейчас же отдала ей деньги +пересылку туда и сюда. Ааа, она их бросила в персил, а вода грязнючая... (колготы черные цветастые. Хотя я 11пар перед этим прекрасно продала без жалоб. (П. С. я продаю больше 3лет и все хорошие отзывы, а она на сайте два мес.)
Кривая спроса• 17 октября 2015
по поводу крокслайта - покупала оригинал Крокс - воняли немного, поставила на балкон - выветрился запах быстро. Это касается только летних кроксов. Остальные - брала и кеды и сапожки - не воняли
автор Лгин • 17 октября 2015
Ответ дляКривая спроса

В моем случае это дешевый китай, цена вопроса 10грн.
фан L.O.S.T.• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин

Что вещь воняет говорит покупатель.
воняет так воняет Есть же закон про 14 дней -пусть возвращает за свой счет Делов-то
фан L.O.S.T.• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин

верните ей 10 грн, нервы больше стоят
автор Лгин • 17 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

не хочет, говорит что я виновата и что я должна оплачивать пересылку.
Кривая спроса• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин

тогда все может быть