Аноним Секретарь• 17 октября 2015
Кто выкупит такие ботинки?
желательно Харьков
Ответ дляganzya1
да , на ebay крокс лучше покупать именно у продавца крокс
Я тоже на эти ботинки смотрела, но так и не решилась.
Хотя одни настоящие купила - редкая моделька, старая, таки оригинал приехал. Мери джейн, там где накрест сверху перетяжечка. И то тряслась - что приедет.
Но подделывают больше ходовые модели, а эта явно из таких. По 32 на зулике были.
В продавалке вон дядька мери джейн типа крокс на меху по 135 грн продает. ))))) Говорит, - настоящие точно, на ебее брал.
Ответ дляlith_oops