Пьяная вишня• 17 октября 2015
Девченки, у кого на стене/стенах есть крипич декоративный? Покажите фото
Девченки, кто делал одну или несколько стен в кирпичах...такое..аля лофт.. Вы довольны? Поделитесь фотками , спасибо)
Блoшка-матрешка• 17 октября 2015
Послушаю-посмотрю.Тоже нравится лофт. Пока только белые стены сделала. Базу так сказать.)
Пьяная вишня
• 17 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
Вам красный или белый нужен?
вот определиться не могу, хочу натуральный, но очень боюсь что давить будет..белый как-то не оч...
Пьяная вишня
• 17 октября 2015
Ответ дляНаталия Попович
Поздно уже))
завтра утром думаете, продублировать??откликнувшихся будет больше?
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2015
масса в инете поищите еще, там реальные фото есть, тут мало кто выложит
Язвочка• 17 октября 2015
У меня белый, хотя красный тожеочень нравится, в реале красный еще не видела..
Пьяная вишня
• 17 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо но я уже миллион их пересмотрела) хотела реальных отзывов и фоток