Проблема заключается в том,что у ребенка ДР сразу после Пасхи (в понедельник 6 мая).А праздновать мы его будем в другом городе. Выезжать будем в понедельник утром,поэтому в этот день ничего спечь не успею.В воскресенье большой праздник и печь не рискну.Остается суббота....
Какой тортик можно приготовить,что бы он простоял суббота(ночь) воскресенье и понедельник(до 6 вечера) и остался свежим и вкусным????Спасибо
Ответ дляОльга 73
Напишите рецепт, пожалуйста.
Точный не подскажу, делаю на глаз все. Взбиваю белок с сахаром, выпекаю безе, варю сгущенку,потом выкладываю слой безе, поливаю сгущенкой, сверху орешки, чернослив ( что есть, то и сыплю). Потом снова безе, сгущенка, орешки. Вкусно получается. Сгущенку можно взбить еще.
Ответ дляБелый Лосик
закажите и не парьтесь
я бы с радость ,но муж против!!!!Говорит надоели эти пластмассовые торты(это он про мастику) и просит самой испечь медовик.А вот времени просто нет!Тем более я до субботы одна с детьми.Сегодня по плану уборка,еще хочу ’расписать’ яйца в стиле декупаж и малых где-то необходимо выгулять.В субботу пасхальные куличи буду печь и на Владимирский рынок за продуктами нужно съездить+Ашан по мелочам....а еще и торт
Когда все успеть???Вот думаю может в понедельник встать в 5-6 утра и приготовить его.Все равно ДР на 16:00,пока фотоссесия,пока пирование,потом только тортик...уже и пропитается)))))
Ответ дляluchik_
Вы если встанете в 5 утра. к концу дня будете всех ненавидеть. Это же праздник) Расслабьтесь)
Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2013
Можете испечь и Медовик. Коржи сделайте в субботу, а в ПН рано утром, соберете в торт, и до 16 он как раз пропитается.