Рыжик-пыжик• 18 октября 2015
приснилось что я старая, к чему это?
растолкуйте кто может(снится что подхожу к зеркалу а там я седая и старая до ужаса испугалась, стою и во сне думаю мне же только 30 )
13чудоСВЕТА• 18 октября 2015
Ответ дляГадаю на Таро и рунах
это ваши страхи...
Вот тоже самое подумала: страх постареть и ничего более
Вишнёвая Леди• 18 октября 2015
Значит вы не робот,однозначно,раз работают все жизненные процессы,рождение,старение...
Рыжик-пыжик
• 18 октября 2015
Ответ дляГадаю на Таро и рунах
это ваши страхи...
возможно Вы правы, боюсь старости смотрю на себя в зеркало и вижу морщинки не хочу стареть

руки_Крюги• 18 октября 2015
Вы слишком рано начали бояться старости. Стоило бы к психологу.
Я в 30 о старости и не думала.
Рыжик-пыжик
• 18 октября 2015
Ответ дляМиа
будете всегда молодо выглядеть и проживете много лет) это я Вам точно говорю
Спасибо