Рыжая бестия• 18 октября 2015

Аниматоры в детсад на ДР

Подскажите, кто заказывал, понравилось ли детям ,и где взять хороших?) г.Киев
Му ма му ма му• 18 октября 2015
послушаю, на день рождения кто-то заказывал?
Colibri• 18 октября 2015
Приглашали аниматора в среднюю и старшую группу. Один и тот же аниматор, но разные образы. Дети были в восторге!! Слышала, что приглашают и для младшей группы, но наши воспитатели не рекомендовали, мол дети еще не могут сконцентрировать внимание
Вот, через 2 месяца планируем приглашать младшему ребенку в среднюю.
автор Рыжая бестия • 18 октября 2015
Ответ дляColibri

У меня как раз в младшей, 4 года ребенку, вот думаю, стоит ли? Откуда планируете приглашать на ДР свой?)
Colibri• 18 октября 2015
Наш постоянный, ’семейный’ аниматор:067 2998989,063 2989832 Анна
Colibri• 18 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Советую Вам спросить у воспитателей. Аниматоры, слышала, работают с детками от 3-х лет. Сама присутствовала на дне рождении для таких малышей и дети играли с удовольствием. Но наши воспитатели расценили уровень группы так, что игра не стоила свечь
автор Рыжая бестия • 18 октября 2015
Ответ дляColibri

спасибо, какие расценки?
Colibri• 18 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия

спасибо, какие расценки?
Звоните! Мы в этом году еще не интересовались
Малявка-козявка• 19 октября 2015
Мы вам можем помочь в организации детского праздника.
После шести ни-ни• 19 октября 2015
Заказывали аниматоров и не один раз, начали приглашать с 3 лет. Главное заказать проверенных ребят (профессионалов). Вот ссылка хороших аниматоров https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1144544.ht.... Очень позитивные ребята!
КоролеВешна• 24 октября 2015
К нам уже третий год ездит Наташа. С собой берет кого-то в помощь. Но как по мне - тянет все она а второй Персонаж для красоты...ну там подай принеси. Была первый раз Маша на три года. Потом фея. В этом году Эльза
Вот номер 067-113-18-33