Они делают полезное дело для ооооочень многих людей, которые любят качественные вещи по цене китайского рыночного ширпотреба, а то и дешевле)) Кому это не надо, пожалуйста, ну пройдите вы мимо.
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
нет не просмотры
сама заказываю-знаю
просто если кто-то закажет через мой код ему-5-10 дол и мне скидка
если это просто ссылка с ин сайта это одно
а если ссылка с кодом это прямой заработок,даже самой заказывать не надо
ну так это может так каждый начать зарабатывать,кто не дает?кому мешает?так нет же,сам не гам и другому не дам,есть же такая категория людей,Вы представляете как им живется с ихней жабой?
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
вы вообще о чем??? тот ответ не вам, и не имеет отношения к теме посредников
там речь о реферальных ссылках, а не о советах посредников.
я вообще о дереве,которое дуб!!!
все,не отвечайте мне,а то я сдурею с Ваших ответов,тяжело разговарить немому с глухим
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
по-моему, это вас сейчас жаба какая-то укусила:)))
вам говорят, что есть правила и мы все тут равны, а вы нам тут про ’жаб’ рассказывает
Мне плевать кто и как зарабатывает, не нарушай, и зарабатывай себе дальше:)))
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
я вообще о дереве,которое дуб!!!
это точно:))) вам про Фому, а вы про Ерёму.
с удовольствием
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
я вообще здесь как покупатель,админам видно,так шо
в отличии от Вас сплю спокойно и мне плевать на реферальные ссылки и кто сколько заработал и чем зарабатывает ,а Вы давайте бейтесь в истерике от реферальных ссылок и от Советов посредников
Опля Картопля• 18 октября 2015
Я и - поддерживаю. Мне удобно читать анонсы на скидки. И устраивает если пишут без анонимов. Ведь сразу видно к какому посреднику можно обратиться, а не рыскать в его поиске по продавалке.
Виктория.-.ЛИСА• 18 октября 2015
от меня им - СПАСИБО! девочки,это большой труд- следить за распродажами,выискивать. я это не умею, да и не хочу- потому что вы своими советами экономите мое время,да и бюджет тоже))))
Ответ дляЛюкса
’приходите. выкупаю’ БАН давали и посредники вели себя более в рамках правил, а сейчас По опыту, эта буря поднимается не первый раз, а значит... может быть от неё и эффект. Уже же пытались прикрывать эти советы.
Понимаете, в этом ’приходите-выкупаю’ тоже есть некая польза. Так видно сразу всех посредников, которые ’в теме’, можно легко найти своего и быстро сделать заказ
да.
и пробежаться или спросить их условия и выбрать самые выгодные.
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
спокойствием от вас и не пахнет:)) накинулись, хотя я сразу и четко написали, что против советов ни чего не имею. и кстати, я про реферальные ссылки ничего не писала
Это были высказывания других пользователей, что они многих раздражают:))) я тоже покупатель, и в истерике вообще ни от чего не бьюсь в принципе, тем более в инете:))))) фантазия у вас
Лень гуглить• 18 октября 2015
Если не будет анонсов скидок от посредников, то я на советчицу и заходить не буду так как не вижу в этом смысла
Фекла Персиковна• 18 октября 2015
Спасибо посредникам, за то что нашли, нарыли ссылку на хорошую цену и сюда выложили.
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
такие темы поднимают каждый день либо конкуренты тупые,которые накупили к примеру колготочек,которые недавно были на Сиерре по 1.80$ а здесь продают по 250-300 грн или другую одежду/ обувь втридорога ,ну или продавцы со своим украинским товаром,который лично я обхожу десятой дорогой уже 10 лет,нет,мож кому далеко за 60 то и подходит украинская продукция,ну так на базаре валом,только по цене норковой шубы
Поддерживаю Автора темы!
Мне очень полезны советы по инсайтам!
И никогда не заказываю у тех, кто дает советы.
Ответ дляДелиВерка
нет не просмотры
сама заказываю-знаю
Спасибо за информацию! Не знала этого...
ДелиВерка• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
так пусть и зарабатывает у себя в теме,кто не дает?
а так это хитропопость,простите,под маской наивности
она же не пишет,что и ей за это денежка капнет
она пишет,что вот вам код и будет вам скидка,дед мороз прям!
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
ну-ну
как скажете
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
ну Вас же силой никто не заставляет переходить по ссылке и зарабатывать ей деньги
проходите мимо,идите в другой Совет,это дело добровольное,не пойму,в чем проблемы,зачем Вы себе их создаете?
ДелиВерка• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
у меня проблем нет
заказать могу и заказываю себе сама и очень давно
хитропопость не люблю очень
честно это когда человек у себя в теме собирает желающих..
вот из-за таких хитропопых всем посредникам и достается
КапитанльнаЯ• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
нет ну подождите...посредник рекламирует не себя а товар с ин сайта,вы можете купить у него,а можете сами заказать
это нормально
меря бесят посредники с ай хербом,которые дают,свою ссылку реферальную,вот там уже прямая нажива и ничего,никто их не банит
это нормально
жалуйтесь на реферальные, одну уже отучила)
Ответ дляЧебураха с перцем
меня посредники не смущают. меня смущает ваше негодование, автор. вы и правда думаете, что там одни матери терезы бесплатно работающие во благо других собрались? я так не думаю. но советы мне их не мешают, скорее наоборот - интересны.
А где было написано, что я не оплачиваю услуги посредника? И почему они должны быть терезами? Вы думаете это лёгкая работа?
Вездевлазиющая• 18 октября 2015
Ответ дляЛюкса
а кто сказал, что у других легкая?
по сути в данное время совет- это продажа их услуг!
да, мы экономим время, но они на этих советах отлично привлекают покупателей.
Другие (не посредники)чем хуже?
Те кто не занимается посредничеством..то есть тем можно себя пиарить, а другим нельзя?
Другие (не посредники)чем хуже?