Они делают полезное дело для ооооочень многих людей, которые любят качественные вещи по цене китайского рыночного ширпотреба, а то и дешевле)) Кому это не надо, пожалуйста, ну пройдите вы мимо.
Ответ дляИМХОля
Советы полезны - это понятно! Но посредников ’подставляют’ обычные пользователи, которые устраивают из темки аттракцион с постами - вы заказывает, напишите условия, можно у вас заказать!!
ну и + наглые посредники, которые пишут свои условия, или вообще в открытую - приходите, выкупаю!
Думаю, что речь идет больше о них, чем о нормальных советах, где только ссылки и дальше люди не засоряют их.
Просто раньше за все эти ’приходите. выкупаю’ БАН давали и посредники вели себя более в рамках правил, а сейчас
По опыту, эта буря поднимается не первый раз, а значит... может быть от неё и эффект. Уже же пытались прикрывать эти советы.
’приходите. выкупаю’ БАН давали и посредники вели себя более в рамках правил, а сейчас По опыту, эта буря поднимается не первый раз, а значит... может быть от неё и эффект. Уже же пытались прикрывать эти советы.
Понимаете, в этом ’приходите-выкупаю’ тоже есть некая польза. Так видно сразу всех посредников, которые ’в теме’, можно легко найти своего и быстро сделать заказ
Залетная Я тут• 18 октября 2015
и я за советы)), за последнюю неделю пару идей хороших нашла), захожу специально посмотреть советы посредников!
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
Вы знаете сколько здесь появляется новичков каждый день? потому и спрашивают- я к примеру тут тусуются уже с самого начала Кидстаффа,поэтому увидела Совет и иду к своему любимому посреднику,который мне выкупает в любое время дня и ночи,че Вы тут воду мутить начинаете?
Я??:))))
я ничего не начинаю мутить, я в той теме даже не участвовала, просто почитала, но заметила. что темы про посредников стали подниматься почти каждый день, раньше такого не было, а значит реально их реклама себя уже ’зашкаливает’
повторяю - Я НЕ ПРОТИВ СОВЕТОВ, даже ’ЗА’!! но люди правы в одном - либо разрешить рекламироваться всем(не только посредникам), либо все же пусть посредники соблюдают правила. только и всего.
Морковна• 18 октября 2015
Поддерживаю посредников с их ооочень нужными и полезными советами.
Девчонки, большое человеческое СПАСИБИЩЕ
Путающаяся• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
Я??:))))
Согласна! В обще по честному,нужно под анонимом советы давать по теме заказов с ин.сайтов
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
вот, например, в этом совете - нарушений полно, и от самого автора и от других посредников
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1183450
понятно, что людей это возмущает!! а по итогу - они требуют запретить советы, хотя надо не советы запрещать, а таких посредников БАНить, тогда не будет претензий.
это называется у Вас много свободног времени, Вам нечем заняться и Вы спецом выискиваете эти нарушения,вот мне по барабану ,я увидела- и пошла к Своему посреднику,Вы создаете проблему на ровном месте,ну забанят ее,Вам легче станет?или зарплату добавят?
никогда не понимала таких выискиваетелей приключений как Вы
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляЛюкса
понимаю:)))) но и вы поймите - когда админ разрешил эти советы были поставлены жесткие условия: ТОЛЬКО ССЫЛКИ, НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ СЕБЯ, никаких условий!! Ведь других пользователей за ЛЮБУЮ рекламу БАНят и люди сидят по 2 недели не имея возможности здесь писать.
по сути, найти посредника можно и в разделе ИЩУ.
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
я ничего не выискивала:)))) взяла первого попавшегося из вчерашних советов, где искать советы я знаю:))) Привела как пример, можно и еще несколько бросить примеров. чего их выискивать, когда они сами всё делают чтобы их видно было:))
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
Я??:))))
такие темы поднимают каждый день либо конкуренты тупые,которые накупили к примеру колготочек,которые недавно были на Сиерре по 1.80$ а здесь продают по 250-300 грн или другую одежду/ обувь втридорога ,ну или продавцы со своим украинским товаром,который лично я обхожу десятой дорогой уже 10 лет,нет,мож кому далеко за 60 то и подходит украинская продукция,ну так на базаре валом,только по цене норковой шубы
Залетная Я тут• 18 октября 2015
девочки, благодаря таким советам я на днях купила камики, нью беленсы, скетчерсы- все по 20 долларов! а также куртку малому за 10 евро, и все благодаря советам на советчице посредников!!!!!!!! Если бы не они, я б только ясикокутумакаки на базаре за 2000 грн каждую купила))
Краля-Галя• 18 октября 2015
Поддерживаю. Мне очень помогают, а еще это своего рода развлечение и приятно так посылочки получать, которые месяц назад заказала. Лотерея. Но мне нравится)
Ответ дляКошкинДом
Да, вот как-то так думаю и я. Может по правилам сайта там и есть нарушения, но чисто по-человечески... Это же не б.у. Ленне рекламировать, которые в продавалке круглый год висят. Некоторые акции длятся пару часов, и пока переспросишь всех посредников, у кго есть компания и тд. А так зашла и все готово)
ДелиВерка• 18 октября 2015
нет ну подождите...посредник рекламирует не себя а товар с ин сайта,вы можете купить у него,а можете сами заказать
это нормально
меря бесят посредники с ай хербом,которые дают,свою ссылку реферальную,вот там уже прямая нажива и ничего,никто их не банит
это нормально
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
:))) о-о-о, если бы реально ВСЕ конкуренты подняли бы здесь хай, то эти советы давно бы прикрыли:))) понятно, что советы дают одни и те же, многие посредники сюда и не заходят.
нет, такие темы поднимают люди, которые получили свой БАН за рекламу своих товаров и услуг, и не понимают - почему другие открыто рекламируются!! (мне это объяснять не надо, я историю разрешения этих советов знаю, читала, когда админ тут отписывался)
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляЛюкса
Слушайте, ну а чего тогда ’чисто по-человечески’ не разрешить остальным свои советы вставлять?? почему даже новичков не прощают если они пишут - приходите, продаю классные вещи(при условии что вещи новые) - их БАНят и советуют читать правила.
Я говорю, не про то, что советы мешают, а про то, что посредникам надо вести себя тоже по правилам и тогда никто такие темы создавать не будет. Ведь посредника и так видно, заходи к нему в объявки и пиши, спрашивай:)
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
это нормально
не всегда, вот как раз и речь не о тех, кто просто ссылки дает, а о тех, кто + к этому и свои услуги рекламирует
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
меня посредники не смущают. меня смущает ваше негодование, автор. вы и правда думаете, что там одни матери терезы бесплатно работающие во благо других собрались? я так не думаю. но советы мне их не мешают, скорее наоборот - интересны.
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
вам про черное,а Вы про теплое,с Вами бесполезно разговаривать
причем тут новички,которые пишут- приходите,продаю классные вещи-это товар в наличии,для этого есть Продавалка,и это реклама своего товара в наличии
Посредники рекламируют /дают Совет о товаре,которые далеко за границей,его нужно выкупить и ждать месяц,ну не хош не выкупай- в чем проблема?Вы хоть разницу улавливаете между вещью тут в наличии и заказать ТАМ и ждать месяц,а может еще и не прийти,или прийти другой размер или брак,но это уже другая тема,и посредник тут не при чем,он всего лишь посредник,а не производитель
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
это нормально
банят, видела нескольких в БАНе, только я так понимаю, этим до ’лампочки’, они плодятся как кролики:(((
их цель - просмотры. по сути надо пользователям жаловаться, чтобы их темки удалялись, тогда они сами интерес потеряют, т.к. нет просмотров - нет смысла здесь писать
Ответ дляЛюкса
Поддерживаю! Спасибо посредникам за анонсы скидок и акций
Очень удобно, экономия времени к тому же
mama_tanya• 18 октября 2015
Ответ дляГоловная
Я не против советов посредников, но категорически против одной хитрпопопой которая тут завелась. Тулит где надо и не надо под видом советов реферальные ссылки, то пряча из в кроткие, то посмотрите что купила, то а что это и т.п Сайт Алиэкспресс.
я вообще не могу понять зачемс али заказывать через посредника? Там желегко самой можно все сделать.
ДелиВерка• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
нет не просмотры
сама заказываю-знаю
просто если кто-то закажет через мой код ему-5-10 дол и мне скидка
если это просто ссылка с ин сайта это одно
а если ссылка с кодом это прямой заработок,даже самой заказывать не надо
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
да не рассказывайте мне это всё:)) я на этом сайте с 2009 года, а в СП начинала участвовать когда и кисдтаффа еще не было:)))
не нравится вам пример с товаром, приведу пример с услугами: если кто-то сейчас создаст СОВЕТ о своих услугах, то завтра он будет в отправлен в БАН. А посредник(например) нет.
а для ВАС повторяю - К ПОСРЕДНИКАМ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ДАЮТ ССЫЛКИ, просто советуют распродажи претензий нет( у меня по крайней мере
) а вот к посредникам, которые выходят за рамки совета и нарушают правила есть претензии!!
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
нет не просмотры
сама заказываю-знаю
тем более.
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
я Вас поняла,Вы человек из серии сгорела моя хата,гори и у соседа,я представляю как таким людям живется,им же все везде не так,не по ихнему,у Вас мож Жигули,а у кого то Лексус,я просто к примеру,Вы будете все везде выискивать как и чем он заработал на Лексус?и везде на каждом углу кричать об этом?
вот мне пофиг что у кого есть,у нас Мерседес бусик и мне всеравно что у кого их мож 5,или самолет,кто-то в пуховике ходит,кто-то шубы норковые меняет - и что????
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
вы вообще о чем??? тот ответ не вам, и не имеет отношения к теме посредников
там речь о реферальных ссылках, а не о советах посредников.