Ежик Хрюха• 02 мая 2013
ингалятор иип-75 експлуатация????
Всем здравствуйте !
нам 2 года, и у нас остаточные явления после ангины, врач прописал ингалятор нибулайзер , а у нас только такой ИИП-75, незнаю как им пользоваться, мы ниразу не пользовались, что туда заливать и куда заливать..у нас сопельки и носик заложен ,промываем хьюмером капаем виброцил - ничего не помогает !! подскажите пожайлуста ,
Всем буду очень благодарна !!!
СовНарКом• 29 июня 2015
тоже нашла у родителей такой ингалятор новый, может кто знает как пользоваться или инструкция есть к нему?