Мая твая не панимать• 18 октября 2015
Куда деть книги?
Много книг, хотим сделать ремонт, но не предусмотрено место для книг. Самые лучшие собрания оставлю. Может есть какие-то организации, куда можно их просто подарить. Квартира маленькая, к сожалению нужно от лишнего избавляться.
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
віддайте в інетернат
Там очень взростая, и не очень популярная, литература.
makuhanazara• 18 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а можно у вс что-то взять?
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Ответ дляLediBlac
А ві откуда? И какие книги? Может мі разберём.. и вам просторно и люди читать начнут.
Начиная от советской фантастики и заканчивая Анжеликой. Есть и Пушкин, и Толстой, но такие собрания я хочу оставить.
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Ответ дляmakuhanazara
а можно у вс что-то взять?
Можно. А что Вас интересует? Я еще не перебирала, надо все пересмотреть.
makuhanazara• 18 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
украинская классика, английский язык, детективы
Ответ дляМая твая не панимать
О-о-о,советская фантастика - это Колобок моей юности! А Анжелику я так и не до собирала(кажется книги три)
. Автор вы откуда?
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Ответ дляLediBlac
. Автор вы откуда?
Киев.
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Я наверное создам тему, когда все переберу. Напишу сюда весь ассортимент- может кому-то понадобится!
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Несколько лет назад, когда делали новую мебель, рука не поднялась избавиться- мужу пришлось сделать под них специальный стеллаж. Но он места очень много занимает. Просто помню как это все трудно доставалось!
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Спасибо всем за ответы. В ближайшие дни разберу все и выставлю сюда.
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Ответ дляmakuhanazara
Украинской классики нет, из украинского только непопулярное- Иван Ле,Семен Скляренко,Петро Панч, Олесь Гончар. Все по несколько томов. Детективы должны быть, надо все вынимать, стоит в несколько рядов. Английский оставлю себе, есть хорошие словари.
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Ответ дляLediBlac
Блин,ну чего если какая-то обоюдополезная шара ,так др. город?
Удачно вам пристроить свою библиотеку. А лучше найти место в своём доме.Вдруг чтение опять станет модным. И вашим детям не придётся искать в слепую хорошие книги.
Обожаю читать- все в эл. виде.
makuhanazara• 18 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
выставляйте) может, разберем немного
Ответ дляМая твая не панимать
Обожаю читать- все в эл. виде.
У самой эл. книга уже года четыре активно используется. Но..... аромат,’вкус’ бумажных листов ни с чем не сравним. Это как кофе ’по телевизору’. Ну и конспекты-учебники я в эл. виде не воспринимаю. Но может новое поколение ,в силу отсутствия бумажной привязанности к этому будет проще относиться. А ещё задолбали ресурсы где книги режут,меняют формат и из-за этого в эл.книге абракадабра проявляется... А на каких сайтах вы книги качаете?
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Ответ дляLediBlac
Просто ввожу в гугл и качаю, где качается
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
А бумажные книги тоже люблю, оставлю себе самое-самое.
Мая твая не панимать
• 18 октября 2015
Ответ дляLediBlac
Да сотню раз так напарывалась - пол книги читаешь ... а потом тадам! иероглифы
У меня всегда нормально.