Слабый пол• 18 октября 2015

Как вам ответ?

Губки-уточкой• 18 октября 2015

ArtPix фотовышивка• 18 октября 2015
Класс
Если собака может поручится за Вас))))
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2015
Довольно заносчиво вышло.
ТыЧиНеТЫ• 18 октября 2015
супер!
Петрик• 18 октября 2015
ржу, владелец отеля с ЧЮ :))
oksana li• 18 октября 2015
ахаха
Начальник Анонимов• 18 октября 2015
волосатое стекло• 18 октября 2015
ПуФФынка_мисс• 18 октября 2015
Это не смешно - это печально. Собаку рады видеть только потому,что она не делает гадостей.
Вспомнила программу ’Ревизор’. Не поклонницы, но всегда убивал момент жвачек под стульями и столами! Не убирают - плохо, но гораздо хуже другое. Что вообще они там делаеют? Эти жвачки - это уровень культуры общества. В Европу идут одни....

No problems• 18 октября 2015
Бред шизанутого любителя собак.
ОльгаЛ• 18 октября 2015
Робот Вертер• 18 октября 2015
coloritka• 18 октября 2015
Петрик• 18 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

а типа в европе нет быдла такого же, которое жвачки лепит. Не надо так идеализировать европейцев.
ТрубоДурочка• 18 октября 2015
Ответ дляПетрик

мне кажется у нас етого быдла в 100 раз больше.
Я вся ваша• 18 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
советую вам построить отель и начать принимать людей...
а через год пусть в ваш уже далеко не новый отель наведается ревизор,
ибо за год вам испортят 30% наматрасников, 10% матрасов и 25% мебели
при том не забывайте, что ваш чистый заработок!!! начинается после того, как вы отобьёте вложенный капитал

если вы далеки от этого бизнеса, то смотрите ’ревизор’ и удивляйтесь, что это за хозяева такие, а не -народ.
Аноним Секретарь• 18 октября 2015
Класс!!!
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляПетрик

НЕ ,там ТИПА убирают сразу. И ты не гуляешь по ’минному полю,’там вонючих собак не выгуливают на ДП. И в общественных местах на собаках намордник и поводок. Наши ’любители ’собак так их очеловечили ,что скоро сами будут гавкать.