Верочка 100%• 18 октября 2015
Дівчатка в кого є песики породи Бігль????
Доброго дня. Вирішили з чоловіком завести песика, зупинилися на породі Бігль, в кого таке чудо розкажіть детально будь-ласка про його поведінку , харчування і т.д. Буду дуже вдячна.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 октября 2015
У моей знакомой такое чудо, покупали для охоты.
Это охотничья порода , должны много бегать. В квартире даже вольер поставили
Рожки-да-ножки• 18 октября 2015
шилопоп страшный, нужны длительные прогулки и пробежки, в квартире роет, жует и грызет все (особенно опасен щенячий период, потом как приучите)
Рожки-да-ножки• 18 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Тобто з ним ’не соскучишся’
это точно. подумайте хорошо, подойдет ли Вам темперамент этой собаки и не жалко ли ремонт в доме/квартире
Верочка 100%
• 18 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Та ось вже трохи сумніви беруть...