ДваДваВосемь• 02 мая 2013
а как у вас?
Скажите девочки у вас отходили воды или это не у всех происходит?
Омлетик• 02 мая 2013
и мне вскрывали. и очень хорошо, а то, на сколько слышала, у кого отходят - схватки сильнее. У меня вообще схватки до 8 см были просто песня, передышала и с мужем сидели смеялись в родзале)))
SUNshineBABY259• 02 мая 2013
Бывает - начинают поддтекать, а не сразу все выливается) у меня так было
Снежнакомка• 02 мая 2013
Ответ дляyuli-sofi
вообще-то у всех, но по-разному, мне прокалывали пузырь, т.к. уже пошла 42 нед., а доця и не думала вылазить, потом начались схватки, и все ок-через 5часов уже родила)))
у меня тоже так, ток родила через 12 часов :( все никак раскрытия не было... а вот сами схватки были капеееец
Аноним Анонимыч• 02 мая 2013
стою я значит на ухне, мужу ужин разогрела и в тарелке несу к столу, тут как будто оборвалось что-то внизу живота и хлюпнула вода на пол, потом минут через 10 еще, вобщем в роддом ехала с прокладкой чтоб в машине не протекло
Тра Ля Ля• 02 мая 2013
Прокалывали, матка раскрылась, а пузырь все запаздывал. После прокола, схватки уже совсем по другому чувствуешь))
Тра Ля Ля• 02 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а грудь у меня не очень увеличилась.молоко хоть будет?
Насколько понимаю,размер груди на количество молока не влияет))
ДваДваВосемь
• 02 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
понятно
ДваДваВосемь
• 02 мая 2013
а на счет подтекания вод.после сна просыпаюсь трусики сухие а вот в течении длня хожу так белье могу менять два-три раза потому что мокрые.
Секс-Бомба• 02 мая 2013
Молоко будет обязательно, не волнуйтесь.
У меня сначала воды отошли,причем лилось как из Ниагарского водопада, хорошо что к тому времени я уже была в больнице, пока дошла на клизму затепала весь пол в коридоре.))) А только потом начались слабенькие схватки, ребеночек только через сутки появился :)
Твердая валюта• 02 мая 2013
у меня это дело произошло в супермаркете... Пришли с мужем скупиться,, (я в коротких шортиках светлых!!) Ну и кааак хлынуло!)))
Это было в полдевятого вечера) В 7 утра родила)))
Тра Ля Ля• 02 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
срок 37 недель.это может быть подтекание?
Вы бы гинекологу своему позвонили,уточнили этот вопрос. Спокойней будете
bezik10@mail.ru• 02 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
безводный период сутки??? что то путаете
Проработник• 02 мая 2013
А,я приехала в роддом типа лечь заранее,пошла в туалет,а оно как хлюпнет.Да и схватки были очень-очень болезненные после этого
Проработник• 02 мая 2013
А насчет молока -не переживайте.У меня вообще нулевой,а молока было хоть залейся,так,что от размера здесь ничего не зависит
Sladkoejka• 02 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
купите тест на подтекание- такая прокладка и узнаете
Ответ дляДваДваВосемь
не переживайте,если Вы все будете делать правильно (почитайте много об этом написано-о ГВ) конечно будет. У меня вообще во время беременности не увеличилась, а кормила до 1,5 года так что будет ОК!!!
11Марина11• 02 мая 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
Ну как я могу путать ))) Кричала давайте кесарево наконец-то, но врачи не пошли на это. Со схватками и капельницей в руке водили меня этажом ниже слушать сердечко ребёночка, с дитем был порядок. У них там какое-то нововведение минздрава было на тот момент (5 лет назад),по кот. позволялся такой большой безводный период.