TIC-T• 18 октября 2015

Биоптрон - лечит холязион? Возьму в аренду СРОЧНО!

Девочки, последняя надежда, дальше ребенку светит операция под общим наркозом. Посоветовали и врач и знакомые с другого города что эта гадость выводится цепторовским прибором Биоптрон. КТО МОЖЕТ ДАТЬ В АРЕНДУ. Купить - не потяну, да и непонятно насколько поможет. За 3 месяца перепробовали все что только можно. Мы из Киева, Теремки. Подъедим куда скажите. 068-73-53-341 Ирина
_Tatyana_• 18 октября 2015
Выздоравливайте! Помогла только диета, а так - тоже гадость редкостная. Насчет биоптрона не помогу
автор TIC-T • 18 октября 2015
Спасибо. У гастроэнтеролога уже были с УЗИ и анализами на 1500 тысячи(глисты нынче дороговаты :) )
loma14• 18 октября 2015
биоптрон -направленный свет,не исключено,что холязион не увеличится в р-ре,кто Вам это посоветовал?какой сейчас р-р?попробуйте обратиться к гомеопатии,у меня он прошел на фоне приема гомеопатических крупинок,биоптрон есть,но светить туда я бы точно не стала,т.к. под воздейтвием света увеличивается кровообращение,этот холязион еще лучше начнет питаться
автор TIC-T • 18 октября 2015
Нам его и нужно вытянуть, размягчить... Гомеопат 100% проверенный не помог
автор TIC-T • 18 октября 2015
Размер определить сложно потому что в одном месте 3 штуки - общий размер мм 5-8
loma14• 18 октября 2015
конечно принимать решение Вам,но я не представляю,как биоптрон здесь поможет
попробуйте спросить здесь,может вам применить

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
Наталиночка• 18 октября 2015
Позвоните,в офис фирмы ’Цептер’.Они могут разрешить к ним платно походить,погреть ребенку глаз.Но греть можно,если халязион не воспален.И только з закрытыми глазами.У нас такая же проблемка,но малой 3,боюсь не высидит
автор TIC-T • 18 октября 2015
Только из офиса цептер на бівшей Красноармейской. Аппаратик стоит почти 800 евро. :) попользоваться не дают :)
автор TIC-T • 18 октября 2015
за бальзам спасибо, у нас дедушка пасичник - уже игрались и забрусом и медом и прополиусом...
автор TIC-T • 18 октября 2015
3 месяца уже изводим эту гадость !
Наталиночка• 18 октября 2015
Ответ дляTIC-T
3 месяца уже изводим эту гадость !
о ,мы один вырезали ,так как воспалился и набрался гноем .Следом появилось еще три...
автор TIC-T • 18 октября 2015
и как боролись с теми тремя?
автор TIC-T • 18 октября 2015
Ответ дляНаталиночка
А у кого и где оперировались?
Наталиночка• 18 октября 2015
Ответ дляTIC-T
А у кого и где оперировались?
Я из Кровограда ,здесь и оперировались.
автор TIC-T • 18 октября 2015
Ответ дляНаталиночка
Я из Кровограда ,здесь и оперировались.
мы из Киева..... а как боролись с новыми тремя? Мы с одного глаза вывели мазями, остался мешочек, а вот с вторым глазом уже замучались.....
Наталиночка• 18 октября 2015
Ответ дляTIC-T
пока тоже выводим мазями , часто промываем днем фурацилином .Но мне кажется эти мешочки набираются со временем .Какими мазями пользовались?
автор TIC-T • 18 октября 2015
тобрадекс, флоксал, еще какая-то, и куча капель из последних Фармадекс. И лепешки из меда и прополиус на водной основе (печет) и картошкой грели и к гомеопату ездили и к бабке яйцом выкатывали и у трех офтальмологов консультировались......... На мой взгляд оно стало чуть уменьшаться и мягче после того как прогреваю и прикладываю мазь вишневского на ватке. Просто из дома несильно выйдешь....... Сказали следующим этапом колоть какой-то гармон, но в таком возросте (6 лет) он колется под общим наркозом и не факт что поможет. Незнаю, на мой взгляд если уж и делать наркоз то пусть лучше вырежут эту гадость да и все..... а то мешочек остаештся и постоянно нужно заглядывать что бы он ненабирался..............
автор TIC-T • 18 октября 2015
Ответ дляНаталиночка
Іхт• 18 октября 2015
Спробуйте:http://www.biopolis-ixt.ru/index.php/ru/informaczi... це значно краще та ефективніше. Можу дати в оренду. Сестра дружини нещодавно повернулася з Алжиру з чотирирічним сином там ’важкий’ клімат - 40% населення має хвороби очей через пил та пісок. В малого був холязіон... 067 503 79 58 віктор.
0506263346• 18 октября 2015
Ответ дляІхт
Согласна,’Порог’ действительно работает,автор-попробуйте.
автор TIC-T • 18 октября 2015
Ответ для0506263346
СПАСИБО!!!! Завтра с утра будим звонить!!!