Вкуси мене• сегодня в 10:28
Может туповатый вопрос. Как расчитать вероятность гибели от обстрелов в процент
Млинці зі смайликом• сегодня в 10:28
В каком городе? Посмотрите статистику по смертям за год в вашем городе. Будет примерно
Точная копия плова• сегодня в 10:31
Ответ дляМлинці зі смайликом
чушь
Манкоголік• сегодня в 10:32
Ну какую то модель можно сделать наверно со множеством данных и факторов за все время войны
Точная копия плова• сегодня в 10:32
Ответ дляМанкоголік
занятие ононизмом
Точная копия плова• сегодня в 10:34
Ответ дляМания-Величия
Ви в Запоріжжі чи Ужгороді?
Без разницы
Дідова баба• сегодня в 10:36
Посмотреть статистику погибших за определенный период, разделить на количество населения в городе
Точная копия плова• сегодня в 10:36
Ответ дляДідова баба
Точная копия плова• сегодня в 10:37
Ответ дляДідова баба
какого только бреда не начитаешься на женском беспредельном форуме...
Деловитая• сегодня в 10:37
Я как-то занималась такой ерундой
Скормила чату жпт несколько карт движения шахедов и ракет - в телеграме публикуют часто, можно насобирать, обозначила свой дом, ТЭЦ и прочие объекты высокого риска в ближайшем радиусе, статистику падения обломков на дома в районе, этаж и тип дома.
Довольно геморно, он все время ноет что ему надо дополнительная информация, и точно на основании моих данных он посчитать не может. Чат, ну точно только боженька знает, и то не факт. Ты мне приблизительно накидай. В итоге выдал что мог. Но это все и правда очень приблизительно.
Ну короче, вероятность даже ниже, чем в дтп погибнуть. Немного успокоило.
Дідова баба• сегодня в 10:37
Ответ дляТочная копия плова
Бред это 50 на 50
Мания-Величия• сегодня в 10:37
Ответ дляТочная копия плова
Без разницы
І 4 роки війни тому підтвердження
Вкуси мене
• сегодня в 10:39
Ответ дляМания-Величия
Ви в Запоріжжі чи Ужгороді?
Кривий Ріг
Дідова баба• сегодня в 10:40
Ответ дляТочная копия плова
Без разницы
В Ужгороде выше шанс от того что балкон на голову упадет чем от обстрела
жінка незаміжня• сегодня в 10:40
Ответ дляТочная копия плова
Только хотела это написать. Тут процент ебнутых, провокаторов и ебнутых провокаторов скоро уже будет большим, чем процент среднестатистических глуповатых женщин. Которые всегда составляли подавляющее большинство лояльной постоянной активной аудитории.
Точная копия плова• сегодня в 10:41
Ответ дляжінка незаміжня
Категория глуповатых женщин начинает переходить в то, что вы написали выше
Садова гойдалка• сегодня в 10:43
Есть такой раздел математики - теория вероятностей. Вот он как раз такими расчетами и занимается Посмотрите расчеты, возьмите данные и посчитайте.
Точная копия плова• сегодня в 10:44
Ответ дляСадова гойдалка
Такие материи точно не для форума.
from Ukraine• сегодня в 11:10
Много факторов нужно учесть, город, расстояние до потенциальных целей, спите ли у окна, есть ли варианты альтернативной эвакуации при пожаре. Но если не 0 и не 100, то все остальное неважно.
черная мамба• сегодня в 11:19
Тут вам радять розрахувати пропорцію ракет до кількості населення. Але навряд чи це допоможе. В мій підʼїзд влучила ракета. Пів підʼїзда згоріло, але квартири з вікнами на інший бік не зачепило. Все тому, що бойоголовка не зірвалась. Це була х-101. За статистикою, я могла б бути мертва. Але так сталося, дякуючи вищим силам, що я жива і відділалась страшним переляком.
Кудряшка Сью• сегодня в 11:50
Ответ дляВкуси мене
Кривий Ріг
Ну так ви ж знаєте, що нещодавно у нас загинула переселенка з Краматорська, а в 2024 році загинув її онук.
Виїхали люди, наче в більш безпечне місто. Які тут проценти....
Мастер Пис• сегодня в 11:54
Ответ дляSeehund
По моему опыту все зависит от личного везения. Можно остаться в живых, когда непрерывно снаряды летят, а можно от одного единственного прилета раз в год погибнуть.
Пам´ятаю, як загинула жінка з дитиною, біля дверей бомбосховища, від уламків шахеда. Двері були зачинені, і чоловік побіг кудись за ключами
Я не знаю як це назвати інакше, чим доля
Кудряшка Сью• сегодня в 11:56
Ответ дляМастер Пис
А у Львові, коли загинула дружина і троє дітей, вони вийшли у під´їзд, а чоловік повернувся в квартиру за водою 😢
Ответ дляМастер Пис
Доля не доля, а закономерностей тут нет. И от того хороший человек это или плохой не зависит.