Шмоточницаца• 18 октября 2015

Посоветуйте наматрасник, девочки, срочно нужно выбрать.

Девочки, в продавалке целая куча предложений - и наши и турецкие и цены разные..
Хотелось бы стеганный и желательно водонепроницаемый, но это не основное. И чтоб не шуршал. И цена не запредельная.
Посоветуйте, чем довольны остались?
Очень нужно побыстрее купить.
Спасибо!
Стильная штучка• 18 октября 2015
венето
Сам себе Петросян• 18 октября 2015
эко пупс у нас, полностью довольна, только если бы брала сейчас, взяла бы чехлом
автор Шмоточницаца • 18 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
венето

спасибо, но очень дорого((
автор Шмоточницаца • 18 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

спасибо, смотрела, но там только как простынки.
Сам себе Петросян• 18 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

ааа...возможно и не было, я брала чехлом в кроватку, думала такие есть и на большие матрасы( очень жаль
lana_wp• 18 октября 2015
Взрослый или детский?Брала 2 раза Харьковские.нормальные,если можно дм ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4031448.html
kovin25• 18 октября 2015
Я заказывала матрас и наматрасники в мастерской матрасов http://master-matrasov.com.ua/chehlyi/
Очень довольны качеством. А непроницаемый у меня экопупс под наматрасником
Аноним_Галя• 18 октября 2015
Мне нравится GRUNSPECHT, хотя есть и экопупс, но он тонкий, а этот двухсторонний, держит тепло, качественный материал, бомба.
Julia.D• 18 октября 2015
Руно хорошие, заходите)
kydesnica• 18 октября 2015
Теповские аквастопы хорошие и не шуршат,цена приемлемая. Идеевские наматрасники шуршат. Но это ещё от матраса зависит, если чехол жакардовый будет шуршать однозначно.