Ушла и Пришла• 15 ноября в 17:32
А вам не здається, що через війну ми тупішаємо? Окрім депресії апатії і тд
Кундалина• 15 ноября в 21:39
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Кундалина• 15 ноября в 21:41
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Кундалина• 15 ноября в 21:42
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Яким взагалі треба бути дном і деградантом щоб на форумі воюючої країни писати так про тривоги? Опудало на подачках)
Українська Мрія• 15 ноября в 21:44
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Вы больной на голову тролль? Вот это яркий пример деградации в эмиграции.
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:44
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:45
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:46
Ответ дляУкраїнська Мрія
Про еміграцію самі придумали чи випади тупого аноніма прочитали ?
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:46
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Українська Мрія• 15 ноября в 21:49
Ответ дляРожки-да-ножки
Тут высеры тупого анонима ’рожки да ножки’ , говорят сами за себя. Человек который в Украине так про тревоги не напишет. Да и человека вам развиваться ещё 2.000 лет.
Очень надеюсь что вас забанят за троллинг над людьми живущими в условиях войны. Ваш идиотизм цинизм перешёл критическую линию.
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:49
Ответ дляУкраїнська Мрія
Як зручно не помітити випад в сторону « неадекватних « біженців - еталонний приклад декрадаціі
Українська Мрія• 15 ноября в 21:50
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Если бы не реформы Супрун, вы бы сейчас получали медикаментозное лечение в закрытом отделении для буйных, а не на пособиях сидели.
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:50
Ответ дляУкраїнська Мрія
Добре що біженці неадекватні
А ви всі сама адекватність
- якої непомітно
А ви всі сама адекватність
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:51
Ответ дляУкраїнська Мрія
За пособія придумали ви , але і не дивно з таким то прийняттям реальності
Українська Мрія• 15 ноября в 21:51
Ответ дляРожки-да-ножки
Поработайте у специалиста навязчивые идеи, и решите проблему понимания печатного текста. Вы там увидели то, что придумали.
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вас би за банити за обливання неадекватними біженців
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:53
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вам українська не рідна ? Не вдалося зрозуміти написане
Чи слово адекватні вам не зрозуміле ?
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:54
Ответ дляУкраїнська Мрія
Порад шукають у мудрих
Ваші - не цікаві
Українська Мрія• 15 ноября в 21:54
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот это вас понесло и вынесло
Успокойтесь, а то инсульт успокоит. Идите защитите права обиженных беженцев на форуме новой дислокации.
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:54
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот это вас понесло и вынесло
Українська Мрія• 15 ноября в 21:54
Ответ дляРожки-да-ножки
Чи слово адекватні вам не зрозуміле ?
Вы ещё и мовный срач пытаетесь устроить? Прям эталонный пациент. Лечитесь активно.
Рожки-да-ножки• 15 ноября в 21:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
Срач у вас в голові - уточнила , чи точно зрозуміли прочитане
Вам би підлікуватися , але хворі рідко усвідомлюють що вони хворі
Глас_Народа• 15 ноября в 22:53
Ну, ни для кого не секрет, что оставшиеся в нашей стране обречены, но это выбор этих людей
Я дома в Днепр.обл.и это мой выбор
Живу одним днём, есть семья и дети, работа, кошка
Если совсем будет жопа, будем уезжать, загран паспорта есть, а пока так
Да, апатия есть, особенно после бессонных ночей и новостей, что с нашей страной происходит, но, надо жить дальше назло врагам...
Я дома в Днепр.обл.и это мой выбор
Паспортний стіл• 16 ноября в 05:24
На жаль, є таке. Люди зайняті виживанням, тому про розвиток і мови не йде(