sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_177
Крапипопка• 18 октября 2015

Какая ценовая политика аренды двухкомнатной квартиры в Киеве?

Девочки, которые снимают или сдают квартиры, подскажите, пожалуйста, какие цены на аренду двухкомнатной квартиры в районе Отрадного (Соломенский район, г. Киев)? Интересуют квартиры с ремонтом и необходимой бытовой техникой.
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_87
Левый Локоть• 18 октября 2015
1
гугл в помощь.сайты агенств.там все есть.


anonim_177
автор Крапипопка • 18 октября 2015
2
Ответ дляЛевый Локоть
гугл в помощь.сайты агенств.там все есть.
их я уже просмотрела, а хотела узнать реальные цены от людей, которые снимают или сдают (без торгов, комиссии посредников и т.д.). А Вы если не знаете могли бы и пройти себе мимо!
anonim_63
ОйЙой• 18 октября 2015
3
По-вашему, цены в объявлениях существенно завышены? Я бы так не сказала. Бывает, даже, что наоборот - смотришь на объявление из недорогих, звонишь, а там или уже сдано, или есть такая-же дороже, или нюансы какие-то стремные.
anonim_177
автор Крапипопка • 18 октября 2015
4
Ответ дляОйЙой
По-вашему, цены в объявлениях существенно завышены? Я бы так не сказала. Бывает, даже, что наоборот - смотришь на объявление из недорогих, звонишь, а там или уже сдано, или есть такая-же дороже, или нюансы какие-то стремные.
Вот, например, тут цены на подобные квартиры от 8 тыс http://blagovist.ua/search/apartment/rent/r_100247...
а тут от 3500 http://100realty.ua/realty_search/apartment/rent/r...
Объявления все свежие.
Так, какие же реальные цены?
Повторюсь, я не спрашиваю, тех кто не в курсе! Я спрашиваю тех, кто сдает или арендует!
anonim_63
ОйЙой• 18 октября 2015
5
На Благовесте не смотрите.

В районе 4500 - цена близкая к реальности, для хруща с далеко не идеальным ремонтом, в котором есть плита, холодильник, стиралка, и возможно что-то еще. А дальше все зависит от ремонта в основном. В одном и том же доме ’бабушкина квартира’ с убитой мебелью может стоить 4000, а квартира с полноценным евроремонтом, в который было вложено 10к у.е. - все 7000.
Снимать на отрадном за бОльшие деньги - смысла практически нет, разве-что работа рядом. Иначе лучше снять поближе к работе/центру.
anonim_220
Кто крайний?• 18 октября 2015
6
У меня недавно сотрудница сдавала за 6000 плюс комуналка. С ремонтом нормальным. Район Нивок, хрущевку.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff