Разведка Маша• 18 октября 2015

девочки доча капуста на праздник как сделать корону рисовать не умею ((((

Попадалочка• 18 октября 2015
брала напрокат у девочки Elite-Costume. Суперский костюм капусты

Курочка-чубаточка• 18 октября 2015
я тоже не умею, поэтому ищу в гугле картинку, распечатываю и срисовываю или копирую!
Берегу и стерегу• 18 октября 2015
Автор, гугл умеет все)

http://www.maam.ru/detskijsad/master-klas-izgotovl...
Пенек Возмездия• 18 октября 2015
Я находила в интернете картинку, распечатывала на цветном принтере, и наклеивала на бумажный кружок, и получилась корона)))
Пушкининиана• 18 октября 2015
в нете найти нужную картинку распечатать и перерисовать, на резиночку и вот,это самый простой вариант. Можно лампу настольную вниз под стекло на стекло картинку,сверху лист и перисовываете,я так чертежи рисовала))))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2015
http://stranamasterov.ru/node/101164
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
yulia475• 18 октября 2015
А мы распечатали на фото бумаге на цветном принтере, вырезали на ободок по размеру головы и готово.
Kameliana• 18 октября 2015
О господи, ну и самодельные штучки, бред и много времени занимает. Обычная заколка большими листьями самая лучшая капуста.
Моя дочь была в садике обалденной капустой, после нее все дети хотели подобную роль. Жаль не могу приложить фото с телефона. Автор, напишите мне свой мейл в личку, скину Вам фото дочки в костюме капусты. У меня сохранилась та заколка, и накидка шифоновая есть, и заколочки-цветочки посмотрю.

60 метров сметаны• 18 октября 2015
а почему бы просто не взять напрокат костюм? Сейчас такие красивые костюмы есть. Вот к примеру:
http://karnaval.kiev.ua/dlya-devochek/ovoshchi-fru...
А самодельное - оно и будет выглядеть соответствующе.....
Фантазерша• 18 октября 2015
Я себя вспомнила в детстве тоже был костюм капусты, помню мама сделала юбку из листьев капусты, но на то время у меня был красивый костюм)