Мне без сахара• 18 октября 2015
На партнерские роды нужно заранее обменку подписывать?
Хочу рожать с дежурной бригадой. Девочки, кто рожал с мужем, есть такие, что заранее обменку не подписывали, а ехали по скорой с мужем? Так можно? Или как это делается?
мой роддом 2 по прописке, Киев.
На иголках• 18 октября 2015
Я так ехала, при поступлении указала,что партнерские роды и кто партнер. С собой флюорография должна быть (если нет в обменке) и набор для партнерских родов. Рожала во 2 роддоме, Киев
alisska_leto• 18 октября 2015
не знаю про Киев, у нас в Харькове крутят носом, но по закону не имеют права не пустить, снимок обязательно!
ЯспАкойнаЯ• 18 октября 2015
3-й роддом по прописке, при поступлении по скорой сами предложили мужу остаться, даже спрашивать не пришлось. Кроме одноразового набора костюм+бахилы и флюорографии (была записана в обменке) потребовали сменную одежду и обувь.
Мне без сахара
• 19 октября 2015
Ответ дляНа иголках
а этот набор в аптеке продается? так и называется, для партнерских родов?
На иголках• 19 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
Да, там у него есть какой-то номер,но и в названии указано,что для партнерских родов. Советую купить заранее, т.к. Он стоит около 30 грн, а в роддоме могут и 200 содрать (где-то читала)
На иголках• 19 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
Да,и сменную одежду нужно (тапочки, футболка,брюки)